Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Владимир Юрьевич
Новичок
+27
-66
38
Возраст:12 не указан
Сообщений: 29
tegeran1971 пишет:
Немного однообразные серии, в каждой серии сложный больной которого дружно спасают, иногда не спасают. Если второй сезон такой же, я расстроюсь. Кому интересно слушать медицинские термины в перемешку с шутками, посмотрите сериал "Клиника" мне больше понравился.

На счёт "Клиники" не знаю,остальное в точку,сериал на любителя...
STENY
Продвинутый
+45
-76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 108
если комментирую..-то говорю как оно ЕСТЬ...
Сериал не для каждого. Нужен специальный склад ума. Например друзьям своим я бы не посоветовал этот сериал...-знаю что не понравится....

По мне так сериал отличный...
-XIII-
vsandrey
Новичок
+11
-14
3
Возраст:224 не указан
Сообщений: 23
Посмотрите:Шерлок.Война харта.Бульварные ужасы.Эементарно.Перевозчик.Ну и наш МЕТОД,ничем не хуже.
Сибирская Язва
Новичок
+6
-22
7
Возраст:32 Женский
Сообщений: 11
Я смотрела сериал будучи студентом медицинского ВУЗа по этому он очень понравился

FISH1
Опытный
+82
-231
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 310
раскопал интересную заметку о сериале
Артура Конан Дойла на создание Шерлока Холмса вдохновил доктор Джозеф Белл, который работал в королевском госпитале Эдинбурга и отличался способностью делать тонкие умозаключения из мельчайших наблюдений. В свою очередь, Шерлок Холмс стал одной из основ для создания характера Грегори Хауса, гениального врача из одноимённого телесериала. Как и Холмс, Хаус любит только сложные дела, циничен, питает страсть к музыке и зависим от наркотиков.
решил посмотреть
Helgi2K
Новичок
+19
-8
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 21
Да есть слабые серии, сезоны, но всё равно это великий сериал.
Хью Лори великолепен. Смотрел его еще будучи школоло, и тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление.
Хаус, мне кажется, это уже имя нарицательное, эдакий эксцентричный наглец. Хотя, в некоторых сериях Грегори показан очень человечным, добрым.
Helgi2K
Новичок
+19
-8
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 21
YOU J пишет:
Это лучшее, не считая "Игры Престолов", что я видел за свои 30* лет! Опять, на скачку....

+1
ип вообще вне конкуренции, ввиду несовместимости жанров и бюджетов.
JulKa
Новичок
+29
-18
134
Возраст:49 Женский
Сообщений: 38
Проблема многих сериалов - бестолковый, жеваный конец. Но это не про "Хауса". Тут все просто супер. Сценаристам глубокий поклон. Вот так должны заканчиваться все сериалы - логично, и в тоже время неожиданно.
Кошкинс
Продвинутый
+99
-46
30
Возраст:38 не указан
Сообщений: 176
Все к лучшему! Всем Мир!
Отличный сериал, продуманный, интересный, искрометный главный герой!!!! Смотрели еще когда вышел и теперь опять пересматриваем с удовольствием!!! Просто супер, Всем рекомендую!
Всем Мира!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
В Хаусе мне интереснее всего образ главного героя - эгоцентричный, циничный и обаятельный. Хью Лори это наверное процентов 80 успеха сериала, играет он просто бесподобно. Плюс медицинская головоломка каждую серию, развитие остальных персонажей и человеческие отношения вплоть до например сложного морального выбора родителей жизнь какого ребёнка спасать. В восприятии есть определённое однообразие и схематичность на протяжении 4-6 сезона, но хотя бы первые и заключительный смотреть стоит.
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Fara Vara Nosta
Новичок
+10
-13
6
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 9
Не знаю чем мог понравится этот сериал, каждая серия идентичная. появляется больной, ставят не правильный диагноз, пациент присмерти, появляется Хаус в "черном плаще" и спасает его!! ура, все счастливы, конец!! ужасный сериал. если кому интересно сериалы с медициной, то лучше поискать другой.
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
Один из лучших сериалов всех времен. Берусь пересматривать от корки до корки.
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
Наука вообще очень консервативна, а медицина самая консервативная отрасль науки, и правила, призванные спасать жизни людей и необходимость которых не обсуждается, хоть и универсальны, но не на 100%, ибо, медицина во многом субъективна, и в 0,01% случаев следование этим правилам убивает людей. Об этом все знают, но немногие решатся нарушить эти правила ради спасения чьей-то жизни, так как система тебя накажет, и спасенная жизнь тут не аргумент, и об этом тоже все знают. Обо всем этом этот сериал, сериал потрясающий и пересматривать его снова и снова истинное наслаждение .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
zahara
Опытный
+152
-132
10
Возраст:14 не указан
Сообщений: 467
Всё Есть Звук
Отличный медицинский детектив, если так можно сказать.! Браво!
Life Is Killing Me
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Казай пишет:
Один из лучших сериалов всех времен. Берусь пересматривать от корки до корки.
Согласна!!! Я тоже пересмотрю.
Дюма
Новичок
+50
-53
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 82
Смотря все новые сериалы, я так рад что хоть в этом сериале Форман с Чейзом не замутили!
Дюма
Новичок
+50
-53
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 82
Fara Vara Nosta пишет:
Не знаю чем мог понравится этот сериал, каждая серия идентичная. появляется больной, ставят не правильный диагноз, пациент присмерти, появляется Хаус в "черном плаще" и спасает его!! ура, все счастливы, конец!! ужасный сериал. если кому интересно сериалы с медициной, то лучше поискать другой.


Иди смотри друзей! Мозгов маловасто у тебя
valentino_1
Новичок
+3
-1
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 2
Затянули немного сериал, но вовремя закончили. Пересматриваю третий раз уже с удовольствем)). Очень доставляет что где-то с 5-6 сезона в конце много хорошей музыки ставят)) прям почерпнул для себя
Vladvb77
Новичок
+2
-7
40
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 6
Смотрел раза три. Решил ещё раз пересмотреть. В переводе Лоста интереснее
Svetik83
Продвинутый
+52
-89
13
Возраст:40 Женский
Сообщений: 120
Смотрела 4 раза все сезоны!
NAT_88
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
как можно это сериал смотреть много раз ? я вот только буду смотреть 3 сезон и пересматривать не собираюсь , не зацепил, на один раз. Под конец второго сезона стало интересно тем, что сами врачи стали заболевать и так как к ним привыкаешь, начинаешь переживать за них. Они показывают такие диагнозы, что наши врачи далеко от американцев, не смотря что это только фильм.
<Cooper>
Опытный
+77
-97
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Сериал впечатлил.До этого оценил Рихтера,тоже норм-но оригинал лучше в игре актеров и сюжету.Все последующие сезоны смотрятся с тем-же интересом,что и предыдущие,добавляется что-то новое.В коллекцию
телик
Новичок
+4
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Долго собирался посмотреть этот фильм... хватило на 4 или 5 серий. Уныло и однообразно. В каждой серии будете узнавать, что в Вашем организме куча де..ма, которое сидит и ждет, чтобы вас убить. Главный герой методом проб и ошибок будет искать верный диагноз, а соответственно и пути его лечения. Для американцев это конечно же откровение, что в мире масса вирусов и микробов. Возможно они начнут чаще мыть руки и перестанут ложиться в кровать в уличной обуви... но не факт. Если же сравнивать с Менталистом, то последний 5+... это на 3 потянет))) Откуда такая популярность??? ХЗ
Сказочный
Опытный
+176
-158
1 41
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 254
телик пишет:
Откуда такая популярность??? ХЗ

Чтобы это понимать, надо вникать в смысл и сюжет. Медицина здесь вообще идёт фоном и сериал далеко не о ней.
RedOctober
Опытный
+222
-412
97
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
F*сk the system
Глянул немного и вырубил... Ерунда!
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
одного сезона было больше чем достаточно
Nono
Продвинутый
+72
-58
2
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 131
Недавно третий раз пересмотрел полностью. Отлично!
BMaCTb
Продвинутый
+39
-36
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 105
дайте пожалуйста скорости 8 сезона в озвучке лост 71.07 ГБ
lexaleon
Новичок
+1
-0
Возраст:13 не указан
Сообщений: 3
подскажите плиз. по пятнице щас идет сериал там чей перевод?
imiswok
Новичок
+13
-10
Возраст:31 не указан
Сообщений: 9
безумие
отметимся
до сих пор не могли досмотреть 8й сезон...
знали, что будет грустно... (((
но досмотрели....
это почти как ампутация (
жизнь уже не будет прежней
сериал в личном топе на 1м месте
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было