Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бойцовский клуб

Поиск по форуму

Фильмы: Бойцовский клуб / Fight Club (1999) Подробнее

Жизнь главного героя была спокойной и размеренной, пока однажды в самолете он не повстречался с Тайлером Дарденом, человеком, плюющим на общество и бросающий ему вызов за вызовом. Главный герой, имя которого по ходу фильма так ни разу и не прозвучит, и Талер Дарден организуют Бойцовский клуб, странную организацию со своим уставом и жесткими правилами. По вечерам члены организации отводят душу набивая друг другу морду, но, как оказывается, цель клуба вовсе не в этом. Обществу давно пора преподать урок! Это и становится главной целью Тайлера Дардена.

Бойцовский клуб
шедевр
фильм-легенда
Да гарный фильмец !!!!
Фильм который меняет мировозрение,посмотрев его начинаешь ощущать себя не просто социальной еденицей, а Человеком способным изменить мир который тебя окружает.
STALKER 1
Продвинутый
+24
-10
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 165
Хорошое кино! Фильм поставлен по одноименной книге североамериканского писателя Чака Паланика. Режиссер подобающе отнесся к первоисточнику (что случается весьма редко) и фактически была изменена лишь концовка.Игра актёров великолепна.мой ответ 5
pain666
Опытный
+69
-46
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 442
Вот я наконец-то добрался до этого фильма (несколько лет))))). Супер, актёрская игра на высоте, фильм очень цепляет, смотреть безумно интересно, до конца не мог понять в чём дело))). Но фанатеть от него не буду, как это делают многочисленные люди, которые бомбят БК на всех заборах и прочих местах практически во всей России.

ЗЫ. Думаю надо прочитать книгу обязательно!!!
Prikol_DnK78rus
Мастер
+69
-67
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1133
Постоянно в форуме всплывают новые фильмы.Точней те которые я уже видел,но не успел отписаться.

Фильм смотрел и не раз.

Суперский фильм.... . +5
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
таких фильмов рас и лбчелся

Duzer
Новичок
+5
-3
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 34
Культовый...
В 5 моих любимых
даже шедевром этот фильм язык не поворачивается назвать!Это мегашедевр!Из тех,что раз и навсегда влезают под корку мозга человека..Смотрел его не раз и уверен,что еще много раз буду смотреть.Короче,ребятки,этот фильм в любом случае стоит посмотреть!
Фильм для инфантильных офисных сотрудничков. Ребята, когда вы повзрослеете уже?!
да фильм просто слюни текут не буду фанатом но смотрел его раз 300 ста, купил лецинзионный диск в надежде что деньги перепадут тем кто его снял.
Чак Паланик монсмтр своего дела, но режиссеру я сам памятник сделаю. ПИТ+Нортон просто восхищение, Марла это шедевр. Да и оператор просто умница... те кто не понял этот фильм вышибите себе мозги о стену а если не нравится то выкалите глаза.. так как разницы не заметите.. я всех люблю...
Sledac
Эксперт
+26
-17
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 511
Фильм один из немногих действительно заслуженных шедевров кинематографа, сюжет просто сильнейший. Многие не догоняют. Это лучшие роли Эдварта Нортона и Брэда Питта.
Toty
Новичок
+6
-3
Возраст:214 не указан
Сообщений: 15


этот фильм должен посмотреть хоть раз в жизни каждый человек! и если вы еще не сделали этого с тех пор как он появился в мировом кинематографе. то не теряйте времени! Один из самых лучших фильмов вообще!
Старший бронемастер Барон Трэгг
Новичок
+4
-4
Возраст:41 не указан
Сообщений: 36
Фильм впечатляющий! Первый раз увидел так- зашел к другу попить пива, включили телик для фона, а там БК - просмотрели на одном дыхании, про пиво и билиард забыли. Потом купил диск смотрел несколько раз. Не понял при чем здесь коментарий про офисных работников - чтобы умно выделится.
Кудрявый_ёжик
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:212 Женский
Сообщений: 1


Прочитала книгу. Вынос мозга. Чак Паланик своеобразно пишет. Теперь надо фильм посмотреть....
Quiet
Новичок
+2
-1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 8
Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно!
«Бойцовский клуб»

В "З-КЕ!" самых любимых!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ, МИНИМУМ 2 РАЗА!

:Oo:
smileAnt
Продвинутый
+38
-27
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 177
Классный фильм.Мне кажется именно после него и поперли сценарии про раздвоение личности.
Чему вы здесь все восторгаетесь?

Яркой голливудской картинке в стиле "Не тормози - сникерсни"?
Свихнувшемуся глав герою - шизофренику, который восстал против сложившегося порядка вещей?

Многие из вас не просто догоняют - чтобы что-то разрушить, нужно что-то создать. А что создал наш главный герой. Он только все отрицает. Мы это уже проходили в 20 веке, если вы не знаете. Молодым свойственен максимализм. Потом у многих это проходит. Поэтому фильм расчитан на таких зеленых и недоспелых как все вы здесь с юношеским максимализмом, восторгающихсяя данным "творением". Учитесь смотреть на вещи с разных углов.
sysak1980
Новичок
+26
-34
21
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 38
сценарий просто шедевр:=)
BOMBAMJD
Новичок
+18
-12
1
Возраст:219 Мужской
Сообщений: 63
Ядрён Батонь!!! Вот это очуметь!!! Такого раздвоения личности я ещё не видел. :8(=): Это полный улёт!!! Попробовать так что ли свою группировку раскрутить. Ништяк на 5 баллов с гаком!!! Мегахит!!!
:OoO: :OOOooo: :OoO:
myrravei
Новичок
+19
-5
Возраст:223 Женский
Сообщений: 65
хороший фильмец, смотрится на одном дыхании и еще пол дня под впечатлением! 5+
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 12816
Шедевр что можно сказать8) Отличный специфический фильм, расказывающий о том что любой задрот может свихнутся и превратится в Бреда Пита,)
deFranz
Новичок
+3
-4
Возраст:218 Мужской
Сообщений: 30
Классика.
Фильм под бутылочку-вторую пива с лучшими друзьями.
Сeргей 93
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Сообщений: 6


Фильм шедевр, сюжет ,актеры, СМОТРЕТЬ ВСЕМ:=) 5+
фильм бомба, если понять смысл, смотрел раз 10:skaut:
D.J.RUSS
Продвинутый
+29
-69
Возраст:222 Мужской
Сообщений: 116
Так себе ::(!!:
SAHA
Новичок
+3
-0
Возраст:217 Мужской
Сообщений: 4
Фильм снят по произведению одноименной книги писателя Чака Поланика,который как ни кто может заставить шевелиться ваш мозг!Весь фильм ты даже не догадываешься чем все закончится,это благодаря безумно продуманному до мелочей сценарию и великолепной актерской игре!Фильм эпоха,который воплотился в жизнь и на еву после его выхода!Мой любимый фильм,показав фильм другу он сидел 10 минут после чего сказал - "такое не может быть"!Более полное впечатление можно получить после прочтения книги этого замечательного автора.Да так же советую посмотреть фильм Семь не менее интересный также снятый по книге Чака Поланика! :=)
Я просто офигиваю как этот фильм может не нравиться,это или полная безвкусица у человека или он просто настолько нормальный и упакованный в нашу деградирующую систему, что его мечтой является огромный дом и крутая машина и главное чтобы все завидовали. Фильм полон смысла, люди творчески подошли к делу, я удивлен людьми которые понять не могут сути фильма.. Он же не в
репликах он о вечном..
badge
Продвинутый
+22
-25
Возраст:14 не указан
Сообщений: 149
смотрел и буду смотреть,фильм стоит того:^$^: :beer1:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было