Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дон МакКей

Поиск по форуму

Фильмы: Дон МакКей / Don McKay (2009) Подробнее

Дон покинул свой родной город долгих двадцать пять лет назад. Он не собирался возвращаться туда, где он родился, но жизнь распорядилась по-другому. Однажды Дону передают письмо от его бывшей девушки Сонни, которая осталась жизнь в родном городе Дона после его отъезда. Это письмо меняет все планы Дона, он вынужден вернуться туда, куда ему меньше всего хочется возвращаться. Сразу после возвращения Дона в город, мужчина с головой окунается в череду необычных событий и становится понятно, почему же он так не хотел возвращаться.

Дон МакКей
Виталя
Новичок
+11
-12
8
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 30
кто смотрел как фильм-то
Елена
Опытный
+111
-63
36
Возраст:13 не указан
Сообщений: 481
О версии 693. Ужас! (не в плане жанра). Кажется, что это не целиковый фильм, а нарезки. Куча несостыковок с самого начала. А перевод... Боже! Видали мы всякие переводы, но таких... Сидит какой-то олух царя небесного и тараторит почем зря. Весь смысл, видимо, в саааааамом конце. А фильм мог бы быть неплохим.
Anisimov009
Новичок
+37
-15
Возраст:9 не указан
Сообщений: 48
О версии 1.4 - несостыковок вроде нет, но олух царя небесного остался. Впрочем, тараторить почем зря он начинает где-то с середины, и не то, чтобы в большой ущерб смыслу, а так - поржать больше. "Сейчас мы тебя ушантажируем!". Собственно, о фильме. Фильм хорош. Качать стоит. Начинается все в духе Дэвида Линча - нелепые диалоги, абсурдные ситуации, сюр закручивается все туже, трясина тянет все глубже.. Кажется, что все не по-настоящему, и ты скоро проснешься.. Смотреть.
NASYROFF
Мастер
+433
-494
50
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 1498
Женщины приходят и уходят,- а выпить хочется всегда...
Не впечатлил..
bono78
Новичок
+16
-11
Возраст:6 не указан
Сообщений: 24
NASYROFF пишет:
Не впечатлил..


Почему то вашему вкусу доверяю
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Необычный фильм но я думаю что если бы просто почитать сценарий может быть и было бы интересно а вот смотреть в виде кино это как то нудно слишком.В конце фильма все проясняется но все равно и это не спасет фильм.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было