Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Новая земля (2026)

Поиск по форуму

Сериалы: Новая земля (2026) Подробнее

Сотрудник уголовного розыска Тимофей Забелин приезжает в Бердянск. Он осознаёт, что попал в совершенно другой мир, где всё отличается от привычных условий: здесь практически нет уличных камер наблюдения, а проверка своей машины на наличие взрывных устройств – ежедневная необходимость. Задержание обычного хулигана тут запросто может обернуться перестрелкой с применением тяжёлого оружия, а выезд на место преступления – засадой вражеских диверсантов.

Новая земля (2026)
NatellaVB
Мастер
+224
-183
940
Возраст:43 Женский
Сообщений: 2947
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Вообще обычный сериал НТВ со всеми его составляющими. Но на злободневную тему. Сюжет неплох, по две серии на расследование довольно интересные истории + сквозная линия. Есть романтическая составляющая, наконец-то без женских истерик на пустом месте. Актеры - им не требовалось выдавать какие-то сложные эмоции. Кто-то лучше, кто-то хуже (молодые актеры), но в целом не раздражали. Итого 4/5 оказалось смотрибельным, хоть и не затянул настолько, что от экрана не отойдешь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было