Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Без обид / No Hard Feelings (2023)

Поиск по форуму

Фильмы: Без обид / No Hard Feelings (2023) Подробнее

Мэдди 32 года, она всю жизнь прожила в Монтоке — курортном местечке недалеко от Нью-Йорка. Богачи скупают тут недвижимость, налоги постоянно растут, а девушка пытается сохранить доставшийся в наследство от матери дом, поэтому оказывается по уши в долгах. Лишившись автомобиля и возможности таксовать, она в обмен на машину решает помочь богатеньким родителям, которые волнуются, что их 19-летнему сыну скоро в колледж, а он всё никак не вылезет из своей раковины. Задача Мэдди — лишить парня девственности, но сделать это оказывается не так-то просто.

Без обид / No Hard Feelings (2023)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
От создателя «Очень плохой училки», родившегося в Киеве в еврейский семье и переехавшего вместе с ней в младенческом возрасте в США Евгения Ступницкого. Не шибко умный ситуационно, но определённо забавный и весёлый в некоторых местах, выдержанный в хорошем темпе фильм, использующий классический образец истории отношений «горячей девушки» и «ботаника» и исследующий контрастирующие миры незрелости и жизненного опыта.
Нормальненькая, милая такая развлекалочка.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
та я хихикнул даже с трейлера и иду забирать и попкорн заготавливать, ну и на Лоуренс не посмотреть - греховно ля)
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
весело, мило, разве только обязательных сейчас повесток взяли многовато - и вопрос аборигенов, и проблему брошенных животных, и радужную [с сиделкой конечно это они забавно но всё же]. Зато вечный вопрос отцов и детей правильно и прикольно подали, ну та и Дженни детка просто сссекси - все вопросы отыграла). А если б без блевотни и радуги, то лучший бы в жанре по сравнению с остальным на сегодня. СМОТРИБЕЛЬНО.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Фильм бомбический!
Давно так не смеялся. Реально классная комедия. Особого шарма добавила озвучка от Jaskier.
Советую посмотреть.
Vlаd
Новичок
+30
-28
Возраст:14 не указан
Сообщений: 43
Для Лоуренс, прежде игравшей сильные роли, эта роль очень слабая, ближе к репертуару Меган Фокс и Линсдэй Лохан. Фильм вызвал противоречивые чувства.. вроде бы комедия, а вроде бы и нет, вроде бы привлекательная актриса и тема сисек раскрыта, да как-то тупо и нелепо раскрыто все. очень много наигранных сцен и ситуаций. 5/10
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 109
"У вас есть сиськи? тогда мы идем к вам!" ©. Это мог быть хороший эротический фильм, но (без обид) получилось нечто сырое... Смотрел и пытался понять - зачем Лоуренс снизошла до того, с чего обычно кино-карьеру начинают? Или это новый старт? ))) После iCloud-скандала, и интернет-буллинга со стороны тысяч интернет-лиственников, с перепостами ее нескучной интимной жизни мне грезилось она снимется в какой-нибудь поучительной психодраме о жертвах интернет-сливов. В этом же фильме внимание удерживает исключительно возрастной и психологический контраст, все выглядит странно, заставляя постоянно фэйспалмить с творящейся нелепицы. Сценарий крайне простой, почти как у ХХХфильма. Технически снято очень посредственно и без энтузиазма. Если не считать "энтузиазмом" однорукую съемку (понятно что оператор делал другой рукой, что камера постоянно дрожала). Комедийность такая себе, постоянно перебивается соцдрамой, про непогашенные финансовые долги. Не смотря на некоторые сходства, в один ряд с такими угарными фильмами, как "Слишком крута для тебя", "Соседка" 2004, "Сексдрайв", "Ночь с Бет Купер" это изделие поставить сложно. И в целом я не жалею о просмотре, сексуальность Лоуренс поэксплуатирована хорошо, но это не то чего я ждал. Только 6.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Совершенно не уровень Лоуренс. Глянуть из любопытства и сразу удалить. Примитивно и тупенько . Перед глазами Жар-птица и не оперившийся птенец с длинной голой шеей и с кучей амбиций с дрожью в голосе. Некоторые сцены улыбнули, некоторые , наоборот - были очень неприятны. Фильм мог бы претендовать на романтическую комедию, будь главный герой не таким ребенком внешне. 4\10
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
повелся на постер с множеством положительных коментов на сайтах и таки посмотрел этот кин фильм конечно хороший и он мне понравился , однако это на комедию ни чють не тянет все попытки рассмешить зрителя казались какие то тупые и не актуальные актеры тоже сыграли не то что бы мощно , а так себе на троечку лишь только. пару забавных моментов конечно было где я малость улыбался , но вот нормально поржать и посмеяться с такого фильма не получилось хотя сейчас снять нормальную комедию в сша при запретах смеяться над всеми подряд очень сложно конечно , что очень огорчает и просто убивает этот жанр кино ну в целом это неплохая такая молодежная мелодрама получилась , на разочек думаю вполне сойдет чтоб скоротать вам вечерок
kinofan26
Новичок
+42
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 44
Дженнифер Лоуренс в интервью к фильму сказала "пришло время посмеяться в старомодном стиле, и все в каком-то смысле будут оскорблены этим фильмом", но как по мне тут больше похабного, чем смешного... похабное не всегда вызывает смех, и если он оскорбляет, то больше всего саму актрису. Конечно, это не тот фильм который возникает желание освистать, и забавные моменты в нем есть, но хвалить его особо не за что...
Персонажи неестественно ведут себя. Весь фильм ждал, что паренек в конце скажет, что на самом деле он заранее знал о плане родителей и прикалывался над Мэдди - это было бы смешнее. Не могу поверить, чтобы были такие ботаны, и он вроде не аутист.
Inform
Новичок
+152
-76
Возраст:101 не указан
Сообщений: 59
камень, каких еще запретах? смеяться прямо над всем и всеми подряд и раньше не комильфо было... но раньше и сегодня эти моральные табу периодически обходят. Посмотри: Борат 1-2, Диктатор, Пацаны, Интервью, 2014, Полный расколбас, Тропический Гром, Южный Парк, Бивис и Батхерт, Жестокая ночь, Охота, всех и не припомню. Да, может когда безногий инвалид,увидев на улице собаку кричит ей: "Шарик к ноге", и вызывает невольный хохот, но это не тот юмор который стоит нести в массы, насмехаясь над людьми, которым тяжело или больно.
Combatant
Новичок
+92
-82
Возраст:33 не указан
Сообщений: 90
Будьте проще! Нормальная комедия! Дженни жжет!! 8/10
patefonoff
Новичок
+11
-12
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 21
Vlаd пишет:
Фильм вызвал противоречивые чувства.. вроде бы комедия, а вроде бы и нет, вроде бы привлекательная актриса и тема сисек раскрыта
, но сиськи печальные
polkan75
Новичок
+13
-13
2 2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 41
да ни чё так кинцо на разок.
Дженнифер Лоуренс - пробег не скрыть.
как впрочем и у любой девчюли, сегодня она нектар,
а завтра уже усталая свиноматка.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
8 из 10
На фоне того, что сейчас есть в прокате этот фильм весьма неплох. Да, предсказуемо, ничего нового, но! легко, непринужденно, без заморочек. Фильм для отдыхательного вечера.
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Скрытый текст
Фильм смысловой, символичный. По обножённым и нелепым действием актрисы Дженифер Лоуренс, смею предположить об успешной церемонии посвящения, так сказать "ритуале унижения".
Касательно фильма, то он в полной мере демонстрирует абсолютную власть денег, как ресурса жизни человека. Продавать себя в роли наложницы, одно из менее худших занятий, которыми заниматься люди ради ресурса жизни - денег: кто идёт на войну, кто-то продаёт свои почки и умирает, кто-то грабит и убивает людей, кто-то рекетирит и так до безконечности. Поскольку жизнь человека полностью зависима от денег, то такой расклад, на текущий момент, пробуждает в человека хищнический инстинкт выживания, со всеми вытекающими заработка этого ресурса. Каков мир, такие и денежные управленцы - нелюди. Нелюди с "одним глазом" и "пальцами веером"

Не понять, почему покупая путану своему сыну они так его ненавидят? Первая любовь, первые ощущения жизни, и всё с путаной! Родители года
По факту, такого не бывает. Богатеи дружат кланами и их дети всегда выбирают себе подобных. Дабы укреплять связи бизнеса и всегда оставаться выше других. Как и не бывает того, что богатый парень не может получать удовольствие от жизни. Типичный бред, когда нужно показать что счастье не в деньгах.
10/10
miss soros
Продвинутый
+36
-59
11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 142
очень неприятный фильм (ИМХО), зачем актрисе первого рейтинга браться за подобную мутную, поверхностную роль. Смешного 0! зато мерзкого хоть отбавляй. нужно знать Монток, и понимать насколько все притянуто за уши.. все таки снимавшие это недоразумение калифорнийцы ничерта не понимают в нью-йоркцах(это как москвичи фильм о сибиряках снимают, ментальное и территориальное расстояние).
Не нравится, жалею, что повелась на рейтинг, но сама виновата, что таки досмотрела от скуки
Жиган
Новичок
+35
-60
10
Возраст:223 не указан
Сообщений: 53
А нам фильм очень понравился. Сюжет необычный и много смешных ситуаций.
OnVaParlerRusse
Эксперт
+80
-91
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 541
Питонический
Среди всей муры, которая вышла за последние пару месяцев, этот фильм очень даже ничего, и какую-никакую мысль содержит, и от него не веет дикой тупизной (кх кх Машина кх кх Каменное сердце кх кх). Наоборот есть какой-то добрый посыл и снято качественно с легким юморком. Напоминает комедии ранних 2000х. Да, таких было снято много, но мне понравилось, аж занастальгировал. Да и признаться, все мы в те годы хотели быть на месте этого парнишки ;) Лоуренс конечно не Надя и не мама Стифлера из Американского Пирога, но играет отлично. Легкая качественная комедия, которая вызывает улыбку и позитив.
kjcm
Новичок
+14
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 43
ОООчень не понравился голосок в дубляже, озвучивавший ГГ-ню. Не идёт он ей. Местами звучал, как будто хабалка на рынке.
elgato
Новичок
+14
-9
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 42
Лёгенькая комедия с хорошей актрисой)) Тем более ещё и с прелестями, хоть и в юморной интерпретации)) На вечер для просмотра с подругой самое то!!
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
Голая Лоуренс хорошенькая. Пробует себя в разных ролях. Похвально. Одобряю.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
пересмотрел с друзьями в дубляже и убедился что знание языков не подводит. Но ещё разок кометну за другое. Что некоторые так на Дженни накинулись?! Норм красота отыграла, - для проходной и глуповатой забавы в самый раз, не за наградами выходила. И в цирке для веселья нужны клоуны. А кому она телом не нравиться, перематывайте после заныривания минут пять, и живите дальше без психологических травм. И вообще - я б на её месте в той ситуации тоже бы не отсиживался, как и большинство, - надеюсь.
ЗЫ а владельцам ресурса посоветовал бы указывать о заголении напрямую, чтоб тонкие натуры были уверены в неизбежности встречи, мол видно ВСЁ и даме годик уже отнюдь НЕ двадцать первый))).
Без обид.
Тот самый паяльник
Новичок
+21
-15
Возраст:24 не указан
Сообщений: 41
я бы вдул... и поэтому фильм просто бомба! деваха реально четкая! очень смично.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Необычная и интересная комедия, Лоуренс в своей роли бесподобна, это именно тот талант у человека который позволяет ей где бы она не играла, она играет свою роль на 100%. Меня смутил только конец, который идет в разрез основному сюжету и смыслу фильма. Перевод в фильма отличный. Пересматривать не буду, но и не пожалел о потраченном времени. 4 из 5
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Ну разве что глянуть на голую Дженнифер Лоуренс.А так на 3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cinephile
Новичок
+20
-23
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 31
Cinephile
Прекрасная и яркая история, в исполнении не менее прекрасной Лоуренс.
Природа щедро наделила Дженифер, как красотой, так и талантом лицедейства.
Где бы не снялась - это становится событием в мире синематографа. Об этом говорят, спорят и опять снимают.
Браво, Дженифер!
Кукуня
Новичок
+1
-7
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 10
Пошлая, грубая, располневшая и страшноватая без макияжа Лоуренс отвратительно выглядит голой! Голые сцены в фильме неуместны и пошлы!
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Неплохой такой фильм, что при нынешнем засилье шлака - просто удивительно.
Но я бы больше назвал жанр мелодрамой, а не комедией. Хотя и смешных моментов хватает, конечно.
Ну и да, кто не видел голенькую Дженьку - то сможет оценить все её места. Сомневаюсь, конечно, что это сама Лоуренс, а там кто знает, после сливов с её хранилища ей уже терять нечего))
Короче, на вечерок - отличный фильм.
Оценка: 7.
Fess
kinofan78
Мастер
+348
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
на редкость хорошая романтик камеди получилась!можно вечерок провести за просмотром
Inferno_TLT
Продвинутый
+71
-73
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 166
Улыбайтесь!!!
А поставлю-ка я 8-чку. Лёгкий, местами забавный фильмец. Смотрелся без напрягов.
И непонятны нападки на Лоуренс. Вот прям с первых кадров понятно- решила похулиганить тётенька. И вполне себе получилось. Не всегда быть спасительницей человечества или писательницей с золотой картой.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было