Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Военная полиция (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Военная полиция (2023) Подробнее

Пятеро смельчаков составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороны. Их задача - хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления, в одиночку противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти.В команде пятеро человек - профессиональные военные Темур Чиковани и Михаил Рощин, компьютерный гений Семён Пашкевич, врач Пётр Михальченко и сотрудник ФСБ, а впоследствии член группы Ирина Старостина. Возглавляет отряд подполковник Сметанников. Курирует отряд генерал Могутин.

Военная полиция (2023)
Skорпиончик
Продвинутый
+53
-72
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 167
Вот фантазёры ,из пальца такую чушь высосать
Ни в новостях по телеку , ни в ютубе о таком геройстве и словом не упоминается , а тут такие волшебные герои сбежавшие из сказки ??!
Как на меня время сказок давно уже прошло , пора снимать фильмы о реальных людях и правдивых историях ... или таких не существует в стране величия ?
Dobrovit
Новичок
+10
-15
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 36
Редкое фуфло. Смог выдержать две с половиной серии, потом стошнило...
Alexasha74
Опытный
+47
-89
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 442
НТВ стали ерунду снимать 5/10
Зрителъ
Новичок
+6
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Нормальный фильм. Сказать, что ерунда нельзя. Для тех кто не в курсе, да и не стоит знать, но намекнуть стоит. Много было скрытых войн, которые не показывались и не афишировались и многие из операций по грифом "Совершенно Секретно" кол-во экз. 1. Нашим гражданам предоставлен небольшой список того, чего мы не можем сами узнать, если не служили в спец.подразделениях, но может увидеть это в этом многосерийном фильме. 9 их 10
El Bart
Опытный
+117
-142
75
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 207
Карамба!
Такая чушь! Осилил полторы серии. Сюжет тупой. Играют лицами - изображая собственную значимость, а походкой и телодвижениями - свою крутость. Конечно можно посмеяться тем, что в России развелось куча ведомств, которые тупо между собой письками меряются. Вот в этом половина сути кина. Вторая половина это высосаный тупой сюжет с убогой сьёмкой. Тьфу! Садись - кол.
Серёга РУ
Новичок
+2
-4
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 5
Всё отлично! Давайте уже второй сезон.
Чьё Чья
Продвинутый
+24
-30
155
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 122
Если выключить голову или абсолютно ничего не знать об армии и Минобороны, то как фантастическую бегалку-стрелялку можно посмотреть. А так, уже то, что армейский офицер, майор, под видом проверяющего приезжает на военные объекты небритым и в штатском, чего стоит! Капитан-кавказец, вообще, никогда не слышал, что такое приказ.
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Насмешка над нашими спецслужбами. Крутые иностранные агенты, и наши от сохи. Тупые, слепые, косые. И главный герой Паламарчук? Пять минут роли. Вообщем бегалка, стрелялка. 6/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было