Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса / Mysterious Circumstance: The Death of Meriwether Lewis (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса / Mysterious Circumstance: The Death of Meriwether Lewis (2022) Подробнее

В 1809 году Меривезер Льюис (из знаменитого дуэта Льюиса и Кларка) умер от огнестрельных ранений в местечке Гриндерс на тропе Натчез. Совершил ли он, будучи в то время губернатором территории Луизиана, самоубийство, как принято считать? Или его конец был гораздо более зловещим? Запутанные версии смерти исследователя и землемера Льюиса в отдаленном трактире в Теннесси выдумывает его друг Александр Уилсон во время напряженной встречи с Присциллой Гриндер - единственной свидетельницей последней ночи жизни американского исследователя.

Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса / Mysterious Circumstance: The Death of Meriwether Lewis (2022)
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 969
получается, что самым преданным другом губернатора в лесу оказался только пес... а остальные все - гниды с разным цветом кожи.... .
Macars
Продвинутый
+55
-53
17
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 100
Малобюджетная попытка перенести на Дикий Запад бессмертный "Расёмон" Куросавы. Но оператор хорош!!!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было