Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Красный яр (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Красный яр (2023) Подробнее

Эта история началась в 1860 году, когда Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка» и на разработку золотых приисков бежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война.Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехали «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита - подготовка документального фильма о Сибири - далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою малую родину и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Красный яр (2023)
id228841792
Новичок
+8
-12
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Вроде и актеров собрали не из последнего ряда, но ощущение, что смотрю рекламу чудесного города Красноярска в исполнении любительского драмкружка не покидало все 2 серии, на которые меня хватило.
lllllissss
Новичок
+0
-5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 5
скука смертная
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
Мне понравился.Это история одной семьи, о любви, жадности, жажде обогатится не смотря не на что. Прекрасная подборка актеров, великолепные пейзажи.И сериал оказался завершенным, не то что многие сериалы. Рекомендую к просмотру.
10из10.
wwwolovo
Опытный
+96
-115
Возраст:55 не указан
Сообщений: 347
Перестарались с костюмами, локациями, игрой актеров. ВСЁ совершенно неестественно!
И неинтересно.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Так и не заинтересовал сериал. Актеры все полусонные какие-то, не было огонька. Как будто старательно отыгрывали свои роли и... всё. Детективная сторона слабовата, скорее уж мелодрама, семейная сага - что угодно. 3/5.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было