Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Яма / The Pit (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Яма / The Pit (2020) Подробнее

Десятилетний Маркус вступает на враждебную тропу с деревней, в которой он живёт с бабушкой, после того как преподаёт урок девочке, отпустившей едкий комментарий в отношении его умершего отца.

Яма / The Pit (2020)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм определённо понравился. Картина очень грустная. Неприятные граждане деревни, совершенно гадкие поступки людей, всё это отражается на мальчике и ему ничего не остаётся как выражать свои мысли и страхи в рисунках, от этого то они такие безрадостные.

Финал фильма тоже грустный, но правильный, потому что я боялся более худшего сценария для мальчика, но мальчик оказался самым человечным здесь и мне его очень жалко, а мальчик не смотря на отношение к себе окружающих сохранил любовь в сердце.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Действительность, окружающая Маркуса, поистине инфернальна и сохранению психического здоровья способствует мало. Удивительно, как ему удалось не облипнуть всей этой грязью, и если поначалу были сомнения в лёгком приХЕХЕ, последние его поступки развеяли напрочь досужие домыслы. Очень качественная драма, очень живые герои - все до одного, осмелюсь порекомендовать, 9 из 10.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Не люблю термин "прибалтийские вымираты", но как же точно он характеризует социум, окружающий мальчика. Фильм хороший, а любителям подобного кино порекомендую ещё пару фильмов Сюзанны Бир "Месть" и "Второй шанс".
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было