Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ликорис Рикоил / Lycoris Recoil (2022)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Ликорис Рикоил / Lycoris Recoil (2022) Подробнее

В городе царит мир и покой, и за это следует сказать спасибо секретной организации по борьбе с преступностью «Ликорис» и её девочкам-агентам. Безбашенная Тисато считается лучшим агентом за всё время существования «Ликориса». С ней вместе работает и хладнокровная, загадочная, но необычайно талантливая Такина. Тисато с Такиной трудятся в кафе, где разносят сладости и кофе, а заодно присматривают за детьми, ходят по магазинам и преподают японский. Перед вами развернётся история о головокружительной жизни парочки совершенно непохожих людей.

Ликорис Рикоил / Lycoris Recoil (2022)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
топчик! жаль что больше 10/10 нельзя поставить, я счастлив влюбиться в эту анимешку, я счастлив что эта студия творит удивительные чудеса, после просмотра анимки хочется туда к ним в кафешку, хочется пообщаться с этими удивительными персонажами, рисовка, озвучка (обязательно в субтитрах смотреть ибо теряется половина шарма), задники, боевка просто офигенно! да, сюжет тут слабоват, НО! я не хочу и не хочу Хотеть замечать любые недостатки этого аниме, ведь смаковал каждую серию, подпевал под эндинг )))) класс просто нет слов
deadrat
Продвинутый
+32
-43
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 114
Шикарная анимация и режиссура. Как будто кино смотришь. Боевик, драма, немного юмора. Лучшее из того, что я видел в аниме в 2022г.
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
ну это что-то... здоровское героини неимоверно милые и шикарные
рисовка, музыка - отличные
смотришь такой прям рисованный фильм боевичок...
местами переживал
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было