Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жизнь мудреца в другом мире / Tensei Kenja no Isekai Life: Daini no Shokugyou o Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita (2022)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Жизнь мудреца в другом мире / Tensei Kenja no Isekai Life: Daini no Shokugyou o Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita (2022) Подробнее

Сотрудник «чёрной» компании Сано Юдзи оказался призван в другой мир как раз когда заканчивал свою работу дома. Там он получил профессию Укротитель монстров, считающуюся у местных неудобной для становления авантюристом. но благодаря знакомству со слизнями, которые прочитали несколько магических книг, он обрел магическую силу и вторую профессию — Мудрец. Вот так Юдзи встал на путь, который сделает его непревзойденным и сильнейшим в мире!

Жизнь мудреца в другом мире / Tensei Kenja no Isekai Life: Daini no Shokugyou o Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita (2022)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
сразу влепим 7/10 за кайфовую слизь )) довольно не плохой такой бодренький середнячок только вот волчок трусливый подбешивал чутка, а так даже есть желание смотреть второй сезон что оч не плохо в последнее время
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
Проходное исекайное анимэ с роялями со старта. И... Я хз, но кажется на фреймрейте сэкономили, статика в каждой сцене.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было