Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Модель (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Модель (2022) Подробнее

Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.

Модель (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Оно в целом вроде как и ничего, но как-то несерьёзно. Выйди фильм в "перестроечные" времена (как "Американская дочь" ), он бы смотрелся гораздо весомее.
Да и тема "американских русских" потеряла всякий интерес. Вот нашли куда ломиться, там, наверно, чем-то намазано. Далеко не всегда, и не тем, чем изначально представлялось. Плавали, знаем.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
リラックマ
Новичок
+34
-31
Возраст:14 не указан
Сообщений: 19
Kritikan VGIK пишет:
Вот нашли куда ломиться, там, наверно, чем-то намазано. Далеко не всегда, и не тем, чем изначально представлялось. Плавали, знаем.
"Плaвaющие" у нaс и не живут, a мы живем, довольны и возврaщаться плaнов не имеем. A чем "нaмaзaно" у вaс, стесняюсь, спросить? Хотя то, что сюдa ломиться не нaдо, это прaвильнaя мысль.
CuJIbBEP
Эксперт
+343
-322
243
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 684
Ч... Человек?
Microblast "довольны и возврaщаться плaнов не имеем"...
Эх, жаль маэстро Жерар Депардье сюда не заглядывает...
Уверен он бы рассказал почему продал, подаренные ему бункерным стратегом, две квартиры... Почему забил на скрепное гражданство свалив в загнивающую Бельгию...
Плешивая бункерная моль, когда ты уже сдохнешь? Тебя в аду уже заждались...
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Сюжет интересный,но снято как на подвальной порностудии.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Oldsnaker
Новичок
+28
-32
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 50
Интересный сюжет о том, как инфантильная пятнадцатилетняя дочь депутата Госдумы и не по годам активная девочка из закоулков Барнаула ищут счастья в «образцовой Америке» и находят на свои юные ass массу нехороших приключений… примечательно, что happy ending в фильме их ждёт только в Москве … вот такой вариант new russian hollywood cinema…
Red_shark
Новичок
+3
-3
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 7
Если честно, фильм не очень. Трейлер интриговал, а вышло так что замах на рубль,а удар на копейку.
Попробую по пунктам.
1. Фильм очень дешёвый и наивный - как будто это эпизод очередного полицейского сериала нтв
2. Актёры играют плохо
3. Всё очень нереально - начало как подростковая романтика, и когда уже становится скучно, фильм пытается в триллер, но вот эти "вот это повороты" смотрят настолько притянутыми что сюр какой-то
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Впечатление странное. Оно было бы интересно, если бы... 15-илетняя дочь ДЕПУТАТА, не зная языка, поехала одна в Америку? Серьезно? И не нашлось сопровождающих? И депутат невыездной? И есть дети депутатов, которых надо учить элементарным английским фразам? И вот она такая решила, что она будет звездой - понятно, ума ещё нет, а родители-то почему такие тупари? А из-под "дыры" Барнаула, конечно, за деньгами в Америку ездят, ага... Ну вот это огромное количество серьезных ляпов убивает всю задумку фильма. Неужели ничего нельзя было придумать пореальнее? Актеры, конечно, кричать стараются изо всех сил, но на этом и всё. Слишком глупая ситуация, чтобы отнестись к ней хоть немного сопереживательно и серьезно. А ведь такой был хороший трейлер! Без оценки.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
3 из 10
Очень нереалистично. Дочь депутата 15 лет, не зная английского СОВСЕМ! отправляют родители одну к незнакомым людям, типа в актёрское агентство. Чем дальше, чем больше бестолковости, не проверить "мертвеца" на пляже... бестолковые аферисты-преступники.... Бред.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Клепальщица сериального мыла Ланд зачем-то взялась за триллер и, как и подобает женщине-полупрофи, "его слепила из того, что было". Уж не знаю, полюбила ли сама эту, в чем-то, м.б., даже интересную историю на реальном материале, но "скульптор" из Ольги получился никудышный. В довесок еще и с логикой проблемы...
mikhail.rok
Новичок
+2
-6
2
Возраст:74 не указан
Сообщений: 15
И зачем снимать такую тухлятину. Гусевой и Жижикину заплатили видимо не мало,а сценарий только по -блату или спьяну в производство можно взять. Совершенно тупые образы всех!!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было