Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher (2022) Подробнее

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира.

Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher (2022)
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
смотрел чисто из за рассела кроу , вроде немного похудел но все еще пухлый что касается фильма, то интерес был до тех пор пока кроу не исчез и толком нормально не показали что с ним стало ? но увидав пацана рядом с крестом в принципе догадываешься , однако стоило это получше показать хотя бы хоть для какого то драматизма короче после его исчезновения при дальнейшем просмотре мне становилось все скучнее и скучнее пробивая на сон сама история про то что парня наставляет мудрый старый тренер и он побеждает уже затертая до дыр аж тыщу рас , так что это давно не впечатляет актеры кроме кроу тоже играли слабо и без эмоций как бревно при этом и ноунэймы еще к тому же боксерские матчи тоже не особо то хорошо поставлены были . КОРОЧЕ это самый стандартный средний проходной фильм в который кроу только подзаработать видимо зашел на огонек , так что смотреть это рекомендовать я не буду
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Предполагал Что Рассел Кроу и будет тем самым боксёром, однажды ведь уже он играл боксёра времён великой депрессии, почему бы и тут не сыграть. Но нет он слишком стар и сыграл деда чемпиона, ну хотя бы похудел.

Картина откровенно говоря не выглядит особо кассовой и картинка какая то дешёвая. Сама история да увлекает, но снята очень слабо. Сюжет рассказывает как не нужно поступать спортсменам, когда ты на вершине, но повёлся с плохой компанией, твои навыки тут же протухают. Так случилось когда то с Макгрегором, тоже был чемпион, начал бухать понтоваться , а другие работали и какой результат форма тела есть о в голове пустота. Ноль побед.

Так и тут если не тренироваться то успехов не достичь, по себе знаю. Талант это одно, но талант требует ещё и развития, а этот человек к сожалению судя по финальному бою его не дожал, но сорвал овации за счёт стойкости. Правда умер в 30 лет. Ну что же за то теперь кино снимают о нём.
Patrician
Опытный
+37
-29
1 1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 367
grey lok пишет:
Предполагал Что Рассел Кроу и будет тем самым боксёром, однажды ведь уже он играл боксёра времён великой депрессии, почему бы и тут не сыграть. Но нет он слишком стар и сыграл деда чемпиона, ну хотя бы похудел.


Этот исторический персонаж умер в возрасте 30 лет. Кроу тут был бы как бы не в тему...
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
камень пишет:
интерес был до тех пор пока кроу не исчез и толком нормально не показали что с ним стало ?

Вообще-то он умер практически на руках своего внука, что было абсолютно отчётливо и ясно показано. Может при просмотре фильма нужно иногда смотреть в экран?
Классический байопик о чемпионе Англии по боксу времён начала 19 века. Снят неплохо. Единственного просмотра - вполне достоин. Для фанатов Рассела Кроу - он тут такой же толстый, играет конченого алкаша, выглядит соответственно и появляется минут на 10 в начале фильма.
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Классный фильм. Десять баллов!
surinv0lodymyr
Эксперт
+44
-45
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 904
бог простит а я нет
да так средненький фильм
Осторожно - спойлер!
из грязи в князи возгардился стал чемпионом пьянки гулянки ну и получи
предсказуемо
Редактировано Спойлер / Модератор!
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Люблю и спорт, и биографические британские фильмы — умеют, черти, делать. Но тут редкий случай, когда у малоизвестного дуэта совсем не срослось. Видимо, грезя о киноолимпе, Хукингс написал под себя сценарий и сыграл в нем, естественно, главного героя, Грэм поставил, мы посмотрели. Ничего нового и захватывающего — одни переливы из пустого в порожнее. Вторично, скучно, не увлекательно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было