Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Малыш / The Baby (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Малыш / The Baby (2022) Подробнее

Однажды ночью 38-летняя Наташа стояла на улице, и в её руки с неба упал младенец. С этого момента он полностью подчинил себе жизнь Наташи, но она не сдаётся и ищет любые способы избавиться от малыша.

Малыш / The Baby (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Просмотрено было на одном, как говорится, дыхании – благо все серии в среднем по 25 минут. В целом сожалений нет, но и не без огрех. Где-то до половины сериал вызывает неподдельный интерес, представляя из себя освежающую и забавную возню, в которой больше комедии, чем ужаса. Однако с дальнейшим вкраплением каких-то моралистических и философичных нот действо провисает, так и не оправившись, до самого конца.
В сухом остатке – всё равно очень занимательная вещь. На которую и «7/10» не жалко.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Кинонаркоман
Новичок
+25
-41
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 66
Повёлся на коммент Кота Критикана.
Перемотано было на одном, как говорится, дыхании - благо перематывать умею. В целом сплошное разочарование. Где-то с самого начала сериал не вызывает никакого интереса, представляя из себя белиберду, в которой ни комедии, ни ужаса. Игра актёров - никакашка до самого конца, с дальнейшим вкраплением какуханов в глаза.
В сухом остатке - всё равно очень бестолковая вещь. На которую и положить не жалко.
аLeXей
Новичок
+25
-34
3
Возраст:42 не указан
Сообщений: 49
Первая половина довольно таки интересная, не страшно, но смотрится бодро. Но когда включается толерантно-феминистическая канва, еле досмотрел. Во всем сериале только отец более менее нормальный из мужчин, остальные сволочи и т.д., отец малыша плохой только потому, что он любит мать ребенка и хочет быть с ней...а лесби априори все хорошие. Ставить оценку нет смысла, кому-то может и понравиться.
НО, смешно не было, а страшно от другого было))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было