Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Медовый месяц с мамой / Amor de madre (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Медовый месяц с мамой / Amor de madre (2022) Подробнее

Что может быть хуже расставания с любимым человеком? Только невеста, сбежавший с собственной свадьбы. В центре внимания молодой мужчина, от которого возлюбленная ушла прямо в день бракосочетания. К сожалению, дорогостоящая поездка на медовый месяца была оплачена, а вернуть эти деньги никак нельзя, даже отказавшись от курорта. Чрезмерно заботливая мать неудавшегося жениха ругает беглянку, но не планирует тратить деньги впустую. Мать предлагает сыну вдвоем отправиться в путешествие и развеется. Герой поддается на материнские уговоры. Его сердце разбито, а в мыслях творится настоящий хаос, но родительница рада предстоящей поездке и намерена провести время в райском уголке незабываемо. Пока жизнь мужчины рушится, мама наслаждается лучшим приключением за всю свою жизнь. С этого момента в жизни героев запускается вереница непредсказуемых событий.

Медовый месяц с мамой / Amor de madre (2022)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Ну просто УГ да и только.Общая оценка в 1/10 в точку.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
EclipseV
Новичок
+57
-70
1
Возраст:13 Женский
Сообщений: 59
Просто обалденный фильм!!! Что там снизу написано, просто капец какой-то, когда люди не имеющие понятия даже о чем фильм его уже обосрали. Классный, отличный фильм. Смотрите и не пожалеете.
carden
Новичок
+43
-96
Возраст:223 не указан
Сообщений: 65
Повелся на Netflix, честно вытерпел пол-фильма, больше не смог, первый фильм от очень уважаемой мною студии, который я не осилил. Сюжета нет от слова совсем. Фильм состоит из кусочков быта на райском острове, вот люди купаются, люди пьют, люди едят, люди загорают, люди ходят, сидят, лежат, все это добросовестно снимает оператор, типа такое семейное видео про то как испанцы весело проводят каникулы на райском острове рядом с Африкой. Наши когда-то в Испанию как в рай ездили, а вот испанцы предпочитают Африку, и в этом наверное весь замысел создателей фильма, наверняка снятый на деньги владельцев туристической недвижимости. Остался вопрос, люди, снявшиеся в этом фильме знали, что их снимают? Такое впечатление, что они просто хорошо отдохнули за чужой счет. В общем, любителям National Geographic может зайдет, я через час просто устал
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Один раз посмотреть можно, даже какой-никакой смысл есть.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Треть фильма осилили и выключили. Загорающая без верха мамочка положение не спасла)
Слишком нудно, шедевр, вероятно, остался в непросмотренной части...
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Много глуповатых моментов, зато и хорошего, доброго хватает. Много правильного сказано о маме и о том, как надо её любить. Есть чему улыбнуться, поставлю 7 из 10.
JersyM
Новичок
+5
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 26
Забавный, легкий фильм. На 1 раз.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было