Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Выпускной класс / Senior Year (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Выпускной класс / Senior Year (2022) Подробнее

2002 год. Старшеклассница Стефани, дочь иммигрантов из Австралии и капитан команды чирлидеров, изо всех сил старается заложить основу для идеальной, по её глубокому убеждению, жизни: стать самой популярной в школе и выиграть титул королевы выпускного бала. Но во время выступления она неудачно приземляется и впадает в кому. Ровно 20 лет спустя Стефани приходит в себя. Несмотря на то, что мир и порядки в старшей школе сильно изменились, 17-летняя девушка в теле взрослой женщины отправляется в выпускной класс, чтобы воплотить в жизнь свою мечту и стать королевой выпускного.

Выпускной класс / Senior Year (2022)
id52112233
Новичок
+13
-12
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 27
у меня фильм наводит такие мысли - видел я как-то пародию на приторно советские фильмы - было забавно, этот - некий дикий ужас про еще более приторную и совершенно идиотскую, не реальную и абсурдную победу глобальной супер толерантности, некий сон психопата-активиста... собрали все в кучу и утрировали до предела. хотелось бы увидеть комментарий жителя США, я не верю, что кому-то там это может быть реально близко, или это таки пародия особого типа? п.с. и это при том, что я - за либеральные ценности и давно живу в Европе.
Редактировано / Модератор!
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
меня хватило на 15 минут, полный идиотизм
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5029
Ацтой и дефки некрасивые.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Мишка с плохой кармой :(
Продвинутый
+31
-58
Возраст:36 не указан
Сообщений: 107
Не о чем !
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
А трейлер прикольный. Надеюсь, в нём не показано всё самое лучшее.
---
Ну да ну да. Фильм средненький. В трейлере всё самое лучше показано.
Идея-то классная. Но исполнение проходное. 50% фильма это скорее проходная подростковая мылодрама, чем комедия. А комедия так себе. Каких-то прям классных шуток не завезли.
DragoSlava
Продвинутый
+59
-59
Возраст:61 не указан
Сообщений: 125
Хороший фильм, с интересными идеями, нескучное воплощение. Хотя, фильм, пожалуй, для аудитории старше 30, хотя и выглядит как молодёжная комедия. Кроме того, в фильме в комичной манере поставлены вопросы, на которые "серьёзные" фильмы ответов пока давать побаиваются.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание гомо и лесби Прикольная комедия прямо таки отдаёт теми молодёжными комедиями которые выпускались в 90-х и в нулевых. Особой грязи нет при этом, но зато есть конечно же грязь в виде чирлидера мальчика, одевающегося как девочка в колготки, да и не только он там таких странных навалом, подруга девушки та что директриса тоже лесбуха и отменила конкурс короля и королевы, потому что он определяет гендерность.
.
Короче с этим жопа как и ожидалось, но скажу честно по началу это раздражает, но в целом в этом фильме более менее выглядит это забавно, хотя не приятно.
.
Но самое приятное что фильм реально забавный, местами смешной и то что актриса Ребел Уилсон похудела. Ещё немного и станет совсем красавицей, да и сейчас уже она выглядит на загляденье. А вспомните её абсолютной хрюшей. И я ошибался думая, что актрисы такого тело сложения то есть жирные будут худеть. Ведь тогда, как я считал, они потеряют свою позицию в кино, ведь кто то же должен быть таким. Но эта девушка взялась за себя и вот оно, она красавица!
.
Маленькую роль в фильме сыграла также ранее роковая девушка Алисия Сильверстоун также её админы нужно добавить в список
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было