Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Краш / Crush (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Краш / Crush (2022) Подробнее

Когда начинающую молодую артистку заставляют присоединиться к ее школьной команде по легкой атлетике, она использует это как возможность преследовать девушку, в которую она давно влюблена. Но вскоре она обнаруживает, что влюбляется в неожиданного товарища по команде, и обнаруживает, что такое настоящая любовь.

Краш / Crush (2022)
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Легкая молодежная мелодрамка неплохо снята, если не считать тот факт, что это фильм о любви лесбиянок, смотреть тем кто в теме. Вообще такие фильмы надо как то помечать, чтобы обычному гетеру не тратить время на эту чепуху. Без оценки.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
На телеке этот формат незаводится,после перекодировки нет русской озвучки.Люди,у некоторых компы не для просмотра филимов,есть и ещё чем их занять.Проверяйте хоть кто выкладывает.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
DragoSlava
Продвинутый
+59
-59
Возраст:61 не указан
Сообщений: 125
Не знаю, существует ли спецлесбийский кинематограф. но этот фильм тут был бы идеальным. История первой чистой лесбийской любви подростков. Продюсер- известная нам лесби-звезда Наташа Лайон. Музыка известных в узких кругах лесбийских музыкантов. Без обнажёнки, без увлечения моральными или физическими перекосами. Если не пугает тема- смотрите как милую розовую историю. Снято просто и со вкусом, незанудно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было