Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девушка из Плейнвилля / The Girl from Plainville (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Девушка из Плейнвилля / The Girl from Plainville (2022) Подробнее

Сериал снят по мотивам статьи Esquire, в которой подчёркивалось насколько этот случай беспрецедентный для судебно-правовой системы, которая не поспевает за современностью.

Девушка из Плейнвилля / The Girl from Plainville (2022)
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
как сериал?
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
История одного самоубийства
Сериал по следам реальных событий: как что-то вроде невинное и глупое может превратиться в трагедию, как девочка посредством гаджетов довела мальчика до суицида, за что была обвинена в непредумышленном убийстве. Это неоднозначное событие всколыхнуло всю Америку в 2014-м, разбирательство длилось пять лет, про девушку Мишель Картер написали множество статей и даже сняли документальный фильм «Я люблю тебя, теперь умри» («I Love You, Now Die: The Commonwealth v. Michelle Carter», 2019 ), теперь вот этот сериал.
Поставлено однозначно довольно-таки крепко – из режиссёрского ансамбля особенно Лиза Холоденко любит и умеет копаться в таких вот психологических полижанровых лабиринтах. Хорошо-то хорошо, однако о-о-очень медленно (как говорил грибоедовский Фамусов – «с чувством, с толком, с расстановкой» ). Любители же таких неторопливых пассажей будут, очевидно, за терпение своё вознаграждены.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
crampons
Опытный
+34
-41
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 219
имхо затянуто, любопытно, из чего они общение - диалоги писали, из переписки их, и то, что она реально его подвела к самоубийству как-то нивелируется. а так интересно
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было