Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рейтинг короля / Ousama Ranking (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Рейтинг короля / Ousama Ranking (2021) Подробнее

Бодж - юный принц, которому уготовано править целым королевством. Несмотря на то, что его родители настоящие великаны, он настолько слаб, что не может взять в руки даже ножик. А если учесть, что он глухонемой, неудивительно, что многие видят короля скорее в его сводном младшем брате. Но однажды Бодж встречает Тень последнего выжившего члена клана убийц, и их неожиданная дружба бросает вызов самой судьбе. Ведь несмотря ни на что, главная мечта Боджа - стать величайшим королём на свете!

Рейтинг короля / Ousama Ranking (2021)
BuJLbl
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Эта аниме добавляется в копилку моих самых любимых аниме .
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
замечательное доброе аниме смотрел от начала и до конца не отрываясь от экрана сюжет написали реально интересный и хорошо проработанных персонажей тоже порадовало так же много экшена с очень качественной графикой ну и ржачных моментов тоже хватало , где реально можно за животик подержатся хотя некоторых персонажей как то карявенько нарисовали малость , но это в принципе простительно такому сериалу КОРОЧЕ анимуха годная , так4 что смотреть ее можно смело и даже нужно .
King
Опытный
+146
-133
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 358
Не для моей коллекции, но очень-очень хорошее аниме. Доброе аниме пишет...ну-ну - предатель на предателе, интрига за интригой, кровищаааа...Поставлю 8 баллов!
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
10/10 за волшебную сказку для взрослых ) очень интересно было жить все эти 23 серии вместе с жителями королевства! класс
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
сундук с сокровищами тоже порадовал ) коротенькие эпизоды все 9 серий , были и так себе были и интересные, но 10 серия оказалась продолжением первого сезона ) прикол! ждем продолжения сказки? конечно же!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было