Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2021) Подробнее

Умнейший Паспарту всегда грезил о путешествиях… На его удачу, безрассудный Филеас согласился на безумное пари — обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2021)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Графика средняя, и поначалу казалось, что будет скучно, однако приключения удались и было интересно. На 7 из 10 - вполне.
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Согласен с предыдущим комментатором. Графоний специфичный: блёклый, детализация персонажей средняя, в сценах мало предметов, в основном открытые пространства показывают, модели все 3Д, но стилизованы под рисовку 2Д кисточкой на планшете. Не хватает насыщенности краскам и чёткости/резкости деталей персонажей. Всё сделано так, как будто бы был какой-то ограниченный определённый бюджет и выбирали на чём сыкономить - урезали графон и детализацию. Но в остальном мульт смотрится неплохо, сюжет и происходящие события хорошо проработаны, есть даже местами шутки какие-то, персонажи прикольные. Т.е. за средней рисовкой скрывается довольно неплохой мультфильм, 8 из 10 точно есть, а отсутствие детализации только помогает сосредоточиться на основном сюжете.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было