Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дылда 2 / Tall Girl 2 (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Дылда 2 / Tall Girl 2 (2022) Подробнее

После своей вдохновляющей речи во время бала выпускников Джоди теперь не только самая высокая девушка в школе, но и популярная и уверенная в себе. А еще у нее есть парень и главная роль в школьном мюзикле. Но с ростом известности растет и ее неуверенность, формируются новые отношения, а старые проходят проверку. Мир, который построила Джоди, начинает рушиться, и она понимает, что это не так-то просто — оставаться на высоте.

Дылда 2 / Tall Girl 2 (2022)
Legolas NV
Новичок
+10
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Всем, кому понравился первый фильм, продолжение тоже стоит посмотреть. Персонажи получают, иногда неожиданное, развитие. Последние минут пять смотрел с улыбкой на лице. Очень жду продолжения!
Да, и на вопрос почему в школе нету футбольной, баскетбольной или бейсбольной команды, в которых обычно играют высокие так и останется открытым.
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Очень милый фильм. Добрый и без модных нынче перверсий. С удовольствием посмотрел с дочкой. Костюмы в фильме шикарные, а подружка главной героини постоянно меняет причёски, весьма сложные и порой затейливые. Всем рекомендую, хотя фильм больше для подростков и для тех, кто смотрел первую часть, разумеется. Почитал про главную героиню - очень успешная девушка, причём на многих поприщах.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Удивлён, что нетфликс не ввёл свою излюбленную тему гомогрязь и вообще в целом продолжил фильм второй частью.

Посмотрел с удовольствием, ну потому что первая часть была неплоха и этот тоже вышел неплохим. Грязи нет, дети делают то что должны, влюбляться, спорить, решать вопросы, признаваться в чём то на этом построен мир и общение.
.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было