Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ночь принадлежит нам / La nuit aux amants (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Ночь принадлежит нам / La nuit aux amants (2021) Подробнее

Остепенившийся ловелас накануне свадьбы встречает таинственную незнакомку. Она предлагает провести ночь в ее доме: любовь без обязательств — дух безграничной свободы. Соблазн велик, но кто эта девушка? Какую опасность она представляет?

Ночь принадлежит нам / La nuit aux amants (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
А и очень жизненное, надо сказать, кино. Конечно, не у всех, но уверен, у большинства людей были такие моменты встреч, которые остаются в памяти на всю жизнь. И это тайна только для двоих. А внешне – всё идёт своим чередом.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Ну какая же она Лаура Мюллер?! Там явно турецко-армянские крови такие сочные
Добрый фильм, ни о сексе, ни о любви, о доброте
Пришёл принц и вылечил заколдованную принцессу
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Иногда мы становимся невольными (или вольными) обладателями скелетов в шкафу. Пусть они там и остаются.
4E_GEVARA
Новичок
+28
-53
3
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 53
Фильм совсем НЕ О СКЕЛЕТАХ, а о том,способна ли короткая встреча: интрижка которая намечалась, как "ни к чему не обязывающий" перепихон в корне изменить жизнь. А главная героиня именно на это и надеялась и говорит об этом открытым текстом в конце фильма. Ещё большей остроты (или азарта, как хотите) ей добавляет то, что у парня завтра свадьба.
Все её слова и поступки одна большая манипуляция, которая видна невооружённым взглядом.
И хотя парень пошёл у неё на поводу практически во всём у него хватило ума не пойти до конца. Выскажу своё мнение: вспоминать это ему будет неприятно.
Я не ханжа и понимаю, что то, что было под запретом (моральным в первую очередь) вчера сегодня воспринимается как норма. Но тем не менее, как и много лет назад, главная наша молитва "Отче наш" заканчивается словами:"...не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было