Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ледниковый период: Приключения Бака / The Ice Age Adventures of Buck Wild (2022)
Мультфильмы: Ледниковый период: Приключения Бака / The Ice Age Adventures of Buck Wild (2022) Подробнее
Бесстрашный одноглазый хорёк Бак объединяется с озорными братьями-опоссумами Крэшем и Эдди, когда они отправляются в новое приключение в мир динозавров.
Ледниковый период: Приключения Бака / The Ice Age Adventures of Buck Wild (2022)

Не учите меня жить, лучше помогите материально
Пускай мня закидают тапками, но бог мой что это было????? По сюжету мультика события происходят после последнего мультфильма, так как мы видим что Элли рисует их на стене но на этой стене нету не Персика и Джулиана, бабули, Ширы и Брук, а главное нету Скрата.....О них вообще не говорят и такое впечатление что и никогда и не было.. Я весь мультик пыталась понять что происходит, графика странная чем-то похожа на первую. если говорить честно то мультик 2/10.....:( :( :(

Увы, но родителям, которые с удовольствием смотрели фильмы этой франшизы вместе с детьми, данный фильм будет не интересен. Он откровенно детский. И если честно, на порядок слабее всего, что было раньше. Без оценок.

marishka artyuh пишет:
Пускай мня закидают тапками, но бог мой что это было????? По сюжету мультика события происходят после последнего мультфильма, так как мы видим что Элли рисует их на стене но на этой стене нету не Персика и Джулиана, бабули, Ширы и Брук, а главное нету Скрата.....О них вообще не говорят и такое впечатление что и никогда и не было.. Я весь мультик пыталась понять что происходит, графика странная чем-то похожа на первую. если говорить честно то мультик 2/10.....:( :( :(
Авторские права на Скрата больше не принадлежат студии.

И правда лажа, по сравнению с первыми мультфильмами. Видимо у кого-то совсем плохо с воображением

Параноик-практикант
Как форматнуть свой мозг, чтобы непомнить и невсмонить то, что было начато смотреть, потом домотано до конца и ... Не надо взрослым это смотреть, не надо! Как говрится "Не дай Бог сие увидеть!" Только маленьким детям, только им можно это скачать и включить для посмотра.
До этой серии сага была отличной. После просмотра сие шедевра, ... нервов и психики не хватит на это творенье.
P.S. Вспомнился мемный кот, который сидит и орёт "Ааааааа ... ". Надеюсь для тех кто в дальнейшем будет поганить такие прикольные культовые мультфильмы из-за ... пришибет как-нибудь метеорит. Взаимность она такая ...
До этой серии сага была отличной. После просмотра сие шедевра, ... нервов и психики не хватит на это творенье.
P.S. Вспомнился мемный кот, который сидит и орёт "Ааааааа ... ". Надеюсь для тех кто в дальнейшем будет поганить такие прикольные культовые мультфильмы из-за ... пришибет как-нибудь метеорит. Взаимность она такая ...

...but some things make me feel so sad...
Как-то слишком простовато. Наверное, мир изживает себя, местами было откровенно скучно. Возможно, 5 из 10.

Полная шляпа. Смотреть можно разве что детям 3-4 лет, да и им не нужно. Скуууучно, ребенок озвучил общее желание и это творение выключили минуте к тридцатой. Не смотрите, не портите впечатление от серии.

Не понимаю, чем людям не нравится мульт. Ничем не хуже предыдущих частей. А по ряду причин - лучше.
Смотрите только те фильмы, которые хотите смотреть.
То ли в переводе дело, то ли фильм просто гАвно. Скучно, не смешно, не интересно. Самая никчемная часть из всех. Даже не так. Вообще ничего общего с предыдущими частями, кроме 3D моделей персонажей. Скорее всего банальное паразитирование на некогда популярной серии фильмов.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было






