Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Безумное погружение: Потерянное дитя / Deep Insanity: The Lost Child (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Безумное погружение: Потерянное дитя / Deep Insanity: The Lost Child (2021) Подробнее

Недалекое будущее, в котором прошла эпидемия "Синдрома Рэндольфа" - болезни, вызывающей коматозное состояние. Примерно в то же время в Антарктиде обнаружили колоссальный пещерный комплекс Эсайлем, каким-то образом связанный с Синдромом Рэндольфа. Кроме того, в Эсайлеме обитают удивительные существа и залегают запасы неизвестных ранее полезных ископаемых. В поисках новых ресурсов и лекарства от Синдрома Рэндольфа, люди начинают исследовать Эсайлем.

Безумное погружение: Потерянное дитя / Deep Insanity: The Lost Child (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
домучал до 8 серии и слава богу дропнул ))) ну кринж какой то каждую серию особенно гг тупил и бесил и транс которого все почему то называют ОНА О_________о как понимать не понятно ))) еще и рисовка убогенькая и подача страшненькая.... 5/10 думаю хватит
King
Опытный
+146
-133
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 358
Согласен с предыдущим комментатором.....Главный герой какой-то затормозок постоянно извиняется за что-то, а этот полумужик или полубаба какая-то непонятная...в озвучке то он, то она...запутали. Чудища нарисованы просто отвратительно ощущение, что не особо и циклились на них и это плохо. Посмотреть можно, но это на один раз и 3 с минусом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было