Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Затерянный город / The Lost City (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Затерянный город / The Lost City (2022) Подробнее

Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку. Так странная парочка ввязывается в эпичное приключение в самом сердце джунглей и должна действовать сообща, если хочет пережить дикие испытания и найти сокровище, пока оно не затерялось навсегда.

Затерянный город / The Lost City (2022)
Aleksandr Burmin
Продвинутый
+38
-73
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 159
Замечательная подборка актеров, которые сняли этот фильм, чтобы порадовать своих зрителей, и они могли получить только хорошие впечатления после просмотра фильма.
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Не знаю насчёт подборки актёров, но идея интересная. Думаю можно глянуть.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Абсолютно без всяческих восторгов. Ничего нового, фильм вторичен, третичен, сюжет обыгрывался десятки раз. Наприглашали, блин, кучу звёздных актёров на откровенную халтурку. Хотя, если отнестись к картине как к кино-ретроспективе, к более современному варианту «Романа с камнем» 1984-го с романтическим дуэтом Майкла Дугласа и Кэтлин Тернер, то на волне нахлынувших чувств ностальгической милоты большинство огрех «Затерянного города» ему можно и простить. Тем более что у Ченнинга и Буллок на экране «химия» безусловно есть.
P.S. По непроверенным данным (т.е. по слухам ), этим фильмом Сандра Буллок завершает свою кинокарьеру. Или берёт долгосрочный отпуск с правом пролонгации. Во всяком случае никаких контрактов на перспективу не подписано.
Вот так. А жаль. Какая боль…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
ЭллаИзХэлла
Новичок
+13
-20
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 33
К сожалению, а потому что Сандра фсё, весьма посредственный фильм. Ну таааак, местами миленько, но легкость и комедь испорчены глупыми, тупыми моментами. 6/10. За Питта спасибо, Буллок красавица, Татум раздражает, Рэдклифф скотч терьер. Увы, этот фильм не тот, что захочется пересматривать неограниченное количество раз.... например, как объявленный почему-то "провальным" фильм с Буллок и Ривзом "Дом у озера"
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
По мне так это совсем не комедия.Фильм в стиле Индианы Джонса только тупее.В Российских фильмах один актер достал своей рожей,а в зарубежных первый Райан Рэйнольдс а за ним Татум вызывает рвоту.А сам филь просто единичного просмотра.Не плохо ни хороший.Кстати Бред Питт красавчик
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Однозначно смотреть. Очень лёгкий, стандартный и весёлый приключенческий проходняк. Буллок, Редклифф, Татум, и Питт -здорово "постебались" здесь, можно поржать. Не выключайте на титрах.
mizanTrop
Мастер
+92
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1064
Отштампован по всем классическим канонам Голливуда. Попкорн, ром+пепси кола и разовый вечерний отдых обеспечен. Отдельное спасибо старине Питту, за круто отыгранный сет.
Alexasha74
Опытный
+47
-89
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 442
Перебор с юмором 5/10
пенгуин71
Продвинутый
+52
-57
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 196
Охренительный.
И завидуйте молча.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 605
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Не знаю, может из меня хреновый киноакадемик, но такие фильмы нужны просто для того, чтобы провести время. Раньше было понятие бульварное чтиво. Люди зарабатывали на нем и продолжают зарабатывать огромные деньги. Ну, пусть это не тянет на премию киноакадемии, но зрительская любовь обеспечена. Хотя согласен со многими комментаторами - фильм так себе.
Amigo__
Опытный
+81
-162
Возраст:13 не указан
Сообщений: 262
О чём этот фильм?....Да ни о чём....
Не осилил.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
видел последний фильм сандры и татума и думал что этот новый с редклифом и питом будет еще круче но блин как же я ОШИБАЛСЯ весь юмор который должен был рассмешить зрителя и шутки смотрелись ну ОЧЕНЬ ТУПО и не смешно элементы боевика смотрелись тоже максимально глупо и абсолютно не вызывали никаких эмоций актеры сыграли тоже ужасно и вяло , наверно просто за огромные бабки согласились выучить этот бредовый текст дак еще и ко всему этому бреду сам фильм растянули аж на 2 часа от чего под конец меня просто в сон клонило КОРОЧЕ в результате получился не фильм а какая то жалкая пародия на сокровища амазонки с дуэйном джонсоном я настоятельно НЕ рекомендую смотреть это ни в кинотеатре не тем более дома
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Слабенькая попытка сделать ремейк "Романа с камнем" И очень много зависит от дубляжа. Шутки на уровне "американского юмора" как то не особо воспринимаются. А задумка хорошая
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
carden
Новичок
+43
-96
Возраст:223 не указан
Сообщений: 65
Я называю такие фильмы - "сказка как дед наклал в коляску". Все до предела заштампованно, Сандра Баллок в своем привычном амплуа интеллектуальной стервы, Чаннинг Татум с глазами вечно побитой собаки и как всегда в роли тормозного мачо, ну и конечно Гарри Поттер, мечтающий вылезти из коротких штанишек тем, что отпускает бороду и не играет положительных персонажей, но как говорится, чего написано на лбу пером...
Единственно что оживило фильм это персонаж Брэда Питта, но сложилось впечатление, что он по ошибке площадки попутал, настолько его герой выпадает из общей канвы фильма. Короче, поклонникам Гарри Поттера самое то, а почитатели Индианы пока курят
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Разок посмотреть вполне. Жаль, Брэд Питт быстро слился, но вклинился в фильм очень весёленько, всё ждал, может воскресят... Увы, не воскресили.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Лайтовая картина. Максимально простой сюжет без каких либо претензий на оригинальность.
Всё это так или иначе уже видели миллион раз. Почему бы не оценить миллион первый?
В принципе, нормально так повеселили программу все.
Конечно соглашусь, из данной оперы еще никому не удавалось переплюнуть старый добрый "Роман с камнем" и "Жемчужину Нила".
Мишка с плохой кармой :(
Продвинутый
+31
-58
Возраст:36 не указан
Сообщений: 107
Не фильм а какой-то хлам ! Как такие талантливые актеры пошли на такое )))). Скучновато , только одна шутка меня улыбнула! Про сюжет я просто промолчу !
Macars
Продвинутый
+55
-53
17
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 100
Лучшая роль - Брэд Питт!!!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Seb@sti@n
Новичок
+4
-4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 4
ЛЮДИ!!! Потратьте 2 часа своей жизни на что-то более интересное и полезное чем этот ШЛАК.
kashichi2022
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Top Secret пишет:
Разок посмотреть вполне. Жаль, Брэд Питт быстро слился, но вклинился в фильм очень весёленько, всё ждал, может воскресят... Увы, не воскресили.


После титров посмотри;)
аLeXей
Новичок
+25
-34
3
Возраст:42 не указан
Сообщений: 49
Тяжело ставить оценку данному фильму, если рассматривать его как что-то отдельно стоящее, то в принципе норм. Сюжет кое-какой, юмор, хоть и плоский есть, и куча недочётов конечно... Но зная про существование таких фильмов как "Роман с камнем" и т.д., сразу понимаешь уровень современного кинематографа.
Алекс
Новичок
+16
-20
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 36
У американцев есть такая категория фильмов, юмор в которых всей своей глубиной доступен только полным имбицилам. Вот этот фильм из данной оперы....
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Top Secret пишет:
Разок посмотреть вполне. Жаль, Брэд Питт быстро слился, но вклинился в фильм очень весёленько, всё ждал, может воскресят... Увы, не воскресили.


Воскресили, воскресили, смотрите до конца, не выключайте на титрах.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Как то внезапно этот фильм появился перед моими глазами и я глядя на состав тут же его скачал. Посмотрел и остался вполне себе доволен. Подобные комедии полные приключений всегда радуют, а тут ещё и состав актёров, Татум, Баллок, Лэнг, Питт, Рэдклифф ну как такое пропустить?!
.
Фильм забавный, местами смешной, герой Татума на удивление не крутой и сильный качок, а наоборот качок, но крайне тупой и мало того полный профан в делах по спасению и немного очкун. Однако его порывы к спасению похвальны, а всё по тому что он влюблён в писательницу.

P/s: админы добавьте в состав актёров Стивена Лэнга.
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Бюджетный приключенческий комедейный фильмец. 4/5. Самый угарный момент конечно же с БП. "Старушка" Сандра тоже держится бодрячком и все еще могет... ) Вполне годно для вечернего психологического разгруза.
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Чисто симейный фильм, 7 из 10 поставил бы. Вот чего-то мне не хватило, как то всё слишком наивно что-ли.
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Слабовато. На троечку.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
чисто развлекательный фильм но мало приключений! на разовый разок
yeptv
Продвинутый
+44
-96
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 129
Низкокачественный продукт, больше и сказать нечего..
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
Ожидал большего,но не впечатлил,даже при всём самовнушении,самобману и уважении к звездам!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было