Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девочка, которая видит это / Mieruko-chan (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Девочка, которая видит это / Mieruko-chan (2021) Подробнее

Что бы вы сделали, если бы увидели то, что нельзя видеть и что не должно существовать? Что бы вы сделали, если бы оно повернулось к вам и заговорило? Убежали бы со всех ног? Стали бы изучать оккультные науки и вступили в бой? Школьница Мико Ёцуя выбрала другой вариант — начисто их игнорировать! «Ничего не вижу, ничего не замечаю!» Так начинается история девушки со стальными нервами, которая избегает жутчайших чудовищ! Хоть вы их не видите, но они прямо рядом с вами…

Девочка, которая видит это / Mieruko-chan (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну как всегда я первый ))) смотрю все выходящие аниме в онгоинге, но вот подзапустил чутка и сразу с 5-12 серию глянул залпом, ОЧЕНЬ интересная анимка, смотреть одно удовольствие, не назвать это страшилкой, но внимание привлекает, довольно необычно и с загадками для второго сезона поднесли нам сюжет, много вопросов остается еще, смотришь без напряга и без перемотки что уже большой плюс для современных онгоингов )) но вот 10/10 однозначно заслужила анимка за то что привлекла внимание к экрану... видишь меня? - красной нитью через весь сериал проходит фраза ))))
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Мне что-то не зашло. Посмотрел пару серий, скучно стало как-то и ... промотал оставшееся.
Ну как-то нет в общем
King
Опытный
+146
-133
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 358
Очень неплохо...но чего-то не хватает...недопонимания по-моему. Смотреть можно...но можно было бы сделать и лучше....а так сидишь и думаешь, что это..а это зачем и куда. Твёрдая тройка. Это на любителя.
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
Есть схожесть с бездомным богом. Но сильно отличается. Очень интересная штука, держит до конца, но концовка как-то недоделана что ли. Да и элементы этти тут нафиг не нужны.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было