Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чувство правды (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Чувство правды (2021) Подробнее

Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный - муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она - следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех - она сама.

Чувство правды (2021)
Дмитрий Носков
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 5
Если на постере мент, то это всегда высококачественный, изящный фильм, в котором воплощено всё лучшее, что мы знаем о представителях этой профессии. Наверняка такой фильм снят по наилучшему из сценариев, самым искусным оператором, а актёры выкладываются так, словно бы работают не за деньги, а под страхом уголовного преследования. И режиссёр, конечно, в таких фильмах мастеровит, продумывает каждую сцену в мельчайших деталях, новаторски, но в то же время безупречно, выстраивает логику фильма, психологию героев и драматургию сюжета.
Лично я был на седьмом небе уже после начальных титров и больше не мог выдержать ни минуты этого одуряющего наслаждения.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
первую серию не осилил..думаю .что не буду жалеть..удалил
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
Вялотекущий фильм с минимум логики.
Конопушкиной совершенно не удалось убедить, что она следователь.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Очень посредственный режиссёр, в качестве хедлайнера посредственный актёр ( Макаров), другие действующие лица подобраны так, чтобы подчеркнуть крутизну и актёрское дарование выше указанной "звёзды", на выходе получаем никакое кино. На фильм случайно наткнулся на ТВ выдержал минут 20, а пост написал из Чувства правды)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было