Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Komyushou Desu (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Komyushou Desu (2021) Подробнее

Уже в первый день учебы в престижной старшей школе Итан Коми Сёко заработала статус главной красавицы. Стройный стан, изящные манеры, длинные черные волосы - ее внешность привлекает внимание всех, кто ее увидел, но у неё существуют также и некоторые «недостатки». Точнее один недостаток: она испытывает трудности в общении. И об этом «секрете» становится известно одному старшекласснику по имени Хитохито Тадано, чье жизненное кредо - "считывай ситуацию и избегай неприятностей". Но на этот раз оно его подвело - уже самого факта, что он сидит на уроке рядом с Сёко, достаточно, чтобы весь класс объявил его врагом номер один! Но несмотря ни на что, парень единственный кто решает помочь красавице завести друзей.

У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Komyushou Desu (2021)
Марбл
Новичок
+15
-30
12
Возраст:24 не указан
Сообщений: 96
Лук. А потом и вовсе чеснок.
Не знаю как с коммуникэйт дела обстоят у этих коми, но о вот что в мемы они не могут - общеизвестный факт 😎😎😎
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
я в восторге лично. очень веселое аниме, смеялся каждую серию, милота так и прет каждую минуту, хоть серия про фестиваль хоть про аквапарк - все здорово )) особенно понравилось как передали тонкую романтическую связь это как еле уловимый аромат, 10/10 однозначно и я требую продолжения банкета!
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Забавное аниме немного умилительное, но не настолько веселое как может показаться на первый взгляд. Вообще социофобия довольно жесткий недуги и уж совсем не повод для шутеек, но это аниме выбрало именно путь юмора, но не в этом суть. Шутки просто зачастую банальны и не смешны. В целом вполне забавно, но бывают сериалы и посмешнее.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
второй сезон тоже порадовал ) было приятно снова увидеть знакомые лица, сэйю Коми-сан просто нечто ) улыбка моя была до ушей. смотрите только в сабах это незабываемо
MrZomboED
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Вижу у вас на сайте для скачивания доступны только первые 4 серии второго сезона в озвучке Студийной Банды. Их есть все 12. Добавьте, если не трудно, пожалуйста
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было