Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021) Подробнее

На Землю летит комета, которая уничтожит всё живое. Семья Андрея и Анны ждет из столицы двух сыновей. Андрею назойливо пишет юная любовница, за Анной вновь ухаживает ее давний поклонник. Старший сын приезжает первым, но в обстоятельствах его возвращения есть что-то странное. Появляется младший сын - перед лицом неминуемой смерти он готов раскрыть свою тщательно оберегаемую тайну. Любовь членов семьи друг к другу и их взаимные претензии сплетаются в клубок, который можно только разрубить - неизбежно прольется кровь.

Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Вообще непонятно что. И тема вроде такая благодатная, и актёры хорошие, а сотворили ерунду. Или на трезвую голову смотреть воспрещается?
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Большой любитель кино
Продвинутый
+75
-35
2 416
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 110
Ай да режиссер, ай да фокусник! Хотел снять мелодраматическую комедию, а вместо этого получился лютый трэшак... Ну как ещё можно назвать жанр фильма, в котором веселая семейка мочит всех, кто только переступает порог их дома...? Жаль, что хороший артист Гуськов стал сниматься в подобном... Без оценки!
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Весёлая такая "чёрная комедия", для тех кото любит ругать американское кино. Без геев, конечно же, не обошлось, но это же наш, православный, правильный гей, не то что на гнилом западе!
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Весьма неординарный предапокалиптический треш, поначалу элегантно прогуливающийся между комедией и драмой, чтобы окончательно закаламбуриться между фарсом и фаршем. Содержит ряд отсылок для наблюдательных киноманов.
Для любителей мяса с кровью!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Могло бы обойтись бытовым насильственным трэшем, да переросло всё в отмороженно-философствующую драму с претензией. Кино вызвало стойкое неприятие, не пробиваемое даже и несколькими интересными моментами.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Что-то фигня какая-то. Неплохие актеры показывают, что в этот фильм что-то было заложено... но что????
vollxv
Эксперт
+269
-265
Возраст:224 не указан
Сообщений: 633
Отличный фильм. Чем-то напоминает Папа сдохни. Но у Папы лучше работа оператора и музыкальное оформление, а здесь все гораздо глубже и жизненней. Эдакая черная философская притча. Достойное кино. Лично от меня 8 из 10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было