Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сын (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Сын (2021) Подробнее

Учительница музыки Александра Полякова (Дарья Урсуляк) замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон (Антон Денисенко), полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре - майор Орлов (Антон Филипенко), отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам...

Сын (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Задумка и сюжет трагичны, сопереживательны и эмоциональны, достойной реализации же, как всегда, помешала наша постановочная не то чтобы рукожопость, а откровенные глупость и неприкрытый идиотизм сценария, особенно в заключительных сериях. Так и хотелось влезть в телевизор и заорать «Что же вы, бараны этакие, делаете?». Нет, можно, конечно, успокоиться и не особенно обращать внимание на некоторые «неувязки», однако они слишком очевидны, но ты заведомо не хочешь ведь кормиться телебарахлом, надеешься на качество продукта, а тут такой облом…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
Интересный сюжет.Посмотрела сериал за 2 дня. История так затягивает, что не хочется растягивать просмотр. Хочется узнать чем закончится история.
Рекомендую к просмотру.
10 из 10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было