Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Готовы на всё (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Готовы на всё (2021) Подробнее

До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съёмная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Всё меняется, когда она неожиданно узнаёт, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У неё есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребёнка. Задача не из лёгких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык.

Готовы на всё (2021)
id228841792
Новичок
+26
-20
Возраст:13 не указан
Сообщений: 59
"Ссылки на фильм недоступны для вашего региона"

Какое счастье :)

NB Правообладатель всерьез считает, что ЭТО будут смотреть или (что еще смешнее) купят в другом регионе?
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Пустяковый фильм, неинтересный.
главный "герой" ходячая катастрофа, на вид с двумя классами образования и тд..
после второй серии удалил..
"4"
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну… Первые полторы серии, правда, были сомнения, продолжать ли просмотр или нет, потом же этот вопрос отпал сам собой. На самом деле оказалось очень весёлое, остроумное, жизнерадостное и добродушное зрелище с приятными, даже милейшими персонажами, среди которых нет ни одного отрицательного. Ну очень понравилось то, что увидел.
Обалденно, браво, мододцы!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Для дебилов младшего возраста. Треснувшие штаны - обязательно. Молодой парень ходит по пустому помещению метров так с 200 квадратных. И ухитряется жопой сбить все горшки и вазы, стоящие по углам. Все персонажи перманентно превращаются в 5-летних детей с дцп. Все тупо врут. Абсолютно все сюжетные ходы вторичны, третичны и тд. Нашла у парня в шкафу кольцо, сразу на палец, оно там застрянет, когда оно слетит, то попадёт куда-нибудь ...
Главная героиня - артистка хоть и Кузнецова - но идеально похожа на еврейку из какого-нибудь пиндосского сериала. Этой дуре нужен просто плевок спермы, когда есть такая возможность, она начинает требовать любви и возмущённо отказываться. Потом бегать и бросаться на ЛЮБОГО мужика. Причём по пиндосским традициям, она жирная и уродливая еврейка.
Гуано. 0 баллов от меня. Жалко отрицательных баллов ставить нельзя.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Сериал ну очень наивный, даже слишком и еще какой-то слабо затягивающий, что ли (в поисках ответа на вопрос, что в нем не так, полез смотреть досье режиссера и пазл сложился). Более-менее сумел разогнаться только к заключительным сериям. Поэтому минимум до половины присутствовало желание выключить. Хороший юмор мелькает лишь эпизодами, все держится на актерской игре трио КАК (Кремер-Астапова-Кузнецова) и в меньшей степени Лагашкина, который, к сожалению, последнее время крепко застрял в своем однообразном амплуа. Понравились выступления героини на сцене — не столько смешные, сколько самоироничные. В остальном типичный сериал-середнячок.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень милый комедийный сериал, наверное, один из последних внятных, где есть место для улыбки и нет повальной пошлости, дурости, мата. Создателям спасибо. Сделали всё так, чтобы зритель мог адекватно отдохнуть под ироничное действо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было