Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Потусторонняя китайская аптека / Different World Chinese Medicine Shop (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Потусторонняя китайская аптека / Different World Chinese Medicine Shop (2020) Подробнее

После окончания университета традиционной медицины Сунь Цзяою возвращается на родину, чтобы получить в наследство магазин с традиционными лекарствами. Он попадает в мир, где люди не употребляют средства народной медицины для лечения, а пользуются услугами духовных посланников. Чтобы осуществить мечту своего дедушки, Сунь Цзяю планирует продвигать китайскую медицину в другом мире, но на его пути встаёт один из духовных посланников. После нескольких столковений с духовными посланниками, он обнаруживает великую тайну.

Потусторонняя китайская аптека / Different World Chinese Medicine Shop (2020)
Jembolla
Новичок
+18
-26
Возраст:14 не указан
Сообщений: 50
Это какая-то полнометражка порезанная на куски. Шесть первых серий главный герой-попаданец в другой мир пытается вылечить обвальный понос в китайской армии, пока главный антогонист кривит нос и фукает. Бойцы ведут себя как герои, из последних сил донося свои страдания в строго отедённые места.
Терпение наше было не столь героическим, как у китайских воинов, поэтому пропустив все серии мы заглянули в последнюю загруженную на данный момент - двадцатую. Случайный клик - китайская армия все ещё больна, главгер опять всех поит своим лекарством, антогонист продолжает фукать.
Нормальные люди не пишут комменты на комменты
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было