Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - НЛО / UFO (2021)

Поиск по форуму

ТВ: НЛО / UFO (2021) Подробнее

Четырехсерийный документальный сериал исследует увлечение человечества неопознанными летающими объектами. Какие проявления внеземных цивилизаций скрывают американское правительство, прибыльные частные компании и вооруженные силы для продвижения своих собственных интересов? На все эти вопросы ответит сенсационное расследование рассекреченных проектов Пентагона, которые касаются появления НЛО. На протяжении последних 80-ти лет правительства США и Великобритании тайно исследовало внеземные цивилизации, об этом свидетельствует серия отчётов и документов, которые появлялись под грифом «совершенно секретно». Согласно этим документам НЛО наблюдались несколько раз за всё это время, но правительства приложили множество усилий, чтобы сокрыть свидетельства об этом.

НЛО / UFO (2021)
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 137
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 475
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
"Правдивый" фильм отдела по этике Пентагона.
Качественная пропаганда прошедших событий.
Предоставлены документы. Хотите верьте, хотите не верьте.
Пентагон умеет программировать людей.
Нет нечего нового, свежайшего, старая песня про НЛО в стиле НЛП.
Нет не одной реальной "Тарелки" которую видел, в Ахтубинске Астраханская область, с расстояния двадцати метров над головой 1986 году. Бежал за ней двести метров до забора с замком. Кричал ей в след:
-Забери меня с собой. Месяц Август ровно в двенадцать, летела параллельно земли, тихо в сторону военного аэродрома, где ангары.
Дорога была хорошо освещена. Видимо летела из Чернобыля.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было