Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отряд Хваран / Hwarang: The Beginning (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Отряд Хваран / Hwarang: The Beginning (2016) Подробнее

Середина 6-ого века н.э., крайне тяжелое и политически неустойчивое время для государства Силла – самого слабого из трех королевств на территории Корейского полуострова и жаждущего своей независимости. Королева – регент Джи Су скрывает наследника страны от придворных интриганов вне стен дворца. С целью упрочнения своих позиций она решает создать отряд преданных ей хваранов – молодых воинов из известных семейств Силлы. Так, под чужим именем, среди хваранов набирается опыта будущий великий правитель государства Чжинхын. Здесь у него, до недавнего времени одинокого человека, появляются друг и любимая девушка. Однако, в силу обстоятельств, обретенный друг мечтает о его смерти, а девушка смотрит совсем в другую сторону. Но окружающие молодого наследника тайны и открытия на этом не заканчиваются…

Отряд Хваран / Hwarang: The Beginning (2016)
Alisa S
Опытный
+243
-161
329
Возраст:14 Женский
Сообщений: 292
Счастье там, где любят нас, где верят нам!
Очень интересная дорама, ставшая одной из моих самых любимых. Атмосферная, динамичная, с интересными интригами и красивыми актерами. Сериал очень качественно и красиво снят. Декорации, костюмы, пейзажи, актеры - просто глаз не отвести. Сюжет идет по нарастающей, но потом постоянно держит в напряжении. Понравилось, что очень много смешных моментов. Подойдет тем, кто особо не зацикливается на реализме, любит костюмированные исторические приключения. От меня сериалу наивысший бал.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
233
Возраст:113 Женский
Сообщений: 997
невероятной красоты дорама! Лучшая из всех, что я видела. Интересная история, какие-то просто нереальные костюмы, красивые актеры. Ван и Бан Рю на мой взгляд вообще красивее многих женщин, если не всех))
Очень неожиданная концовка оказалась, я даже и представить не могла как можно вообще разрулить всё, что происходило в дораме . Мне очень понравилось, снято изящно и с юмором. Вообще это надо уметь , снимать так стильно. без пошлостей и корейцы в этом мастера! Смотрите и не пожалеете, после просмотра испытываешь только хорошие и добрые чувства.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было