Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Медиатор (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Медиатор (2021) Подробнее

Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает – за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Петров развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.

Медиатор (2021)
Eugene2013
Новичок
+33
-39
5
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 49
Взял боец гитару в руки, сразу видно гармонист.
Начало очень даже неплохое!
_batmanow_
Опытный
+42
-57
Возраст:224 не указан
Сообщений: 271
Ну и картинку выложили к сериалу, он что баб уговаривает что ли этот педиатр ??...
GastonЪ
Новичок
+38
-45
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 47
Как-то туповато и примитивно.
CrazyWinter
Новичок
+3
-15
Возраст:13 не указан
Сообщений: 12
А сериал то очень даже очень, и Бурковский вполне достойно играет свою роль.
Партизан
Опытный
+75
-92
Возраст:46 не указан
Сообщений: 365
Растянули сериал по серии в неделю так к зиме весь и опубликуют, вот потом и посмотрю
vadim sXe
Опытный
+140
-132
1553
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 465
этот квнщик везде уже мелькает
Праволюб Свободин
Продвинутый
+28
-45
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 132
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
Посмотрел от начала и до конца на одном дыхании. Главный герой - некое подобие Тима Рота в "Обмани меня", гениальный психолог, который по одному взгляду на человека, по его мимике, читает всю его подноготную. Очень сильная детективная линия, которая реально затягивает. Голые сцены с татуированной Пересильд - конечно, перебор. Да и Сам Бурковский ну вообще никакой харизмы не имеет, не реалистично, что к нему тянется такое количество шикарных породистых женщин. Концовка нисколько не разочаровала. Интересные эпизоды в психушке. Короче, есть на что посмотреть. И цветокор какой-то жёлто-оранжевый, это важная составляющая часть атмосферы данного сериала. Повторюсь, очень хороший детектив. Если смотреть в онгоинге, то очень бесит, что серия обрывается на самом интересном месте
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень качественное кино, смотрится на одном дыхании. И хотя не во всем понятен кастинг, об этом забываешь при просмотре. Отличный сериал!!!
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Шикарный сценарий, сыграно и срежиссировано отлично. Бурковский не подкачал. Непростая роль, очень драматичная по сути. Много текста, эмоциональных и порой шокирующих переходов в речи и действиях. Детективная линия развивается постепенно многоходовыми версиями . Интрига закручивается , как пружина и выстреливает бомбическим финалом.
Тиролец
Новичок
+28
-58
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 41
Серьёзно? Вот этот переговорщик уболтает террориста? Да террорюги только за его прикид пристрелят... сколько можно про всяких ментов и бандитов c 90-х одну и туже шляпу снимать с разных ракурсов?.... Тем больше нет для сюжетов?
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
За неимением качественных сериалов на новогодние праздники , что наших , что забугорных , решил посмотреть этот. Два сезона посмотрел , Бурковский , в роли психолога в принципе неплох , но под конец первого сезона начал реально раздражать , т.е. из этой роли он всё что мог уже высосал , а дальше уже не знал что играть - печально , но спасло то , что его всё-таки упекли в психушку , жаль что ненадолго. А вот Старшенбаум понравилась , мало того что она реально красотка , но и роль у неё из всех представленных в проекте - самая лучшая. В принципе - не жалею что посмотрел , всё не так уж плохо , но могли бы и лучше , если сранивать с тем-же "Триггером" , то там роль психа психолога и сыграна лучше и прописана качественнее.
Oldsnaker
Новичок
+28
-32
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 50
Лично у меня просмотр третьего сезона сериала «Медиатор» по прежнему вызывал широкий спектр эмомоций от восторга до тошноты и к сценарию. и к игре актёров, хотя, после увиденной четвёртой серии этого сезона, позывов тошнооты от происходящего на экране значительно больше, чем прежней привлекательности к происходящему действу... было бы жаль разочароваться окончательно... но, что-то мне подсказывает, что точка невозврата, увы, бездарно пройдена ...
Андрей Б-ка
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
Ваще пипец. Особенно - третий сезон. Впечатляющая коллекция сволочей и психопатов всех мастей. Это нужно показывать в школах. Никакого удовольствия от процесса просмотра, лишь зыбкая надежда, что их вычислят, схватят, скрутят, усыпят в ближайшей ветеринарке или пожизненно запрут в психушки. Про излечение даже не мечтаю. Кто хочет позитива - смотрите Триггер, например.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было