Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Конец невинности (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Конец невинности (2021) Подробнее

Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе: самолет Дмитрия разбился, выживших нет...Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как Дмитрий встретил там женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.Неужели все это время Полина жила во лжи? Как теперь ей смириться с тем, что муж имел на стороне еще одну семью?

Конец невинности (2021)
Влад 87
Опытный
+92
-157
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 484
Задумано не плохо, но реализовано бесталанно. Что режиссёр, что сценарист не на высоте. Кроме основной сюжетной линии куча параллельных линий, у каждого героя свои проблемы и всё это вываливается на голову зрителя.
Фильм смонтирован очень неспешно: герои долго куда-то идут или едут, длительные многозначительные взгляды, не интересные и длинные диалоги, всё очень растянуто, не хватает динамики. И весь этот набор инкрустирован регулярными постельными сценами.
Посмотрел три серии на перемотке и понял: не моё. Просто начала бесить тягомотина, хотя морды актёров сплошь знакомые и довольно не плохие. 3/10.
fontan16
Продвинутый
+40
-77
Возраст:224 не указан
Сообщений: 142
Весьма интересный сериал. Жёны братьев слегка раздражают. Как будто соревнуются между собой кто может вытворить самую большую глупость.
may24
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Смотреть начал вечером.От музыки релакс на шестой минуте закрыл глаза,и на десятой минуте задремал.Дальше 16 серий смотреть расхотелось.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Мыло-рыльное, к сожалению ничем этот "шедевр" не блещет..
"2" удалил
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было