Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon (2021) Подробнее

Среди множества подземелий существуют особые, «скрытые» подземелья. Единицы попадали и выходили оттуда живыми, и в слухах об опасностях и сокровищах, что там хранятся, уже не поймёшь, где правда, а где — вымысел. Но именно такое подземелье находит Нуар Стардия, выходец из семьи бедного баронета. Так и начались его приключения.

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
6/10 можно поставить за фансервис ))) тупенький ГГ не смог воспользоваться даже не полную данными ему возможностями, короче РАК одним словом ))) ну смотреть правда легко чо говорить, без напряга, а то что не дропнул сериал так это уже плюс! жирный
Denis_SAM
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 25
Они сюда умудрились запихнуть крайне много пошлостей, при этом мультик получился ну совсем детским: где каждое действие объясняют, все герои тупенькие, сюжет очевиден, разговаривают как роботы, логика в действиях отсутствует.
Сюжет – горем, который создали из всех самых известных стандартных ситуаций для такого направления сюжета. Нового нет ничего в принципе: каждая сцена в сериале уже была в нескольких более интересных аниме. Рисовка для 21 года халтурная.
В начале показалось что схоже с «Избранный богами», но там просто детский мультик, тут же зачем то садо-мазо добавили, сестринскую гиперлюбовь, трусы..
Может хотели угодить всем: мультик-хентай для малышей и стариков… В итоги получилась скучная кашица.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было