Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Агент Апокалипсиса / Agent Revelation (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Агент Апокалипсиса / Agent Revelation (2021) Подробнее

Инопланетная пыль, которая управляет людьми, влияет на молодого парня, Джима Янга, не так, как на остальных. Его забирают на подземную базу, где он обучается справляться со своими способностями, чтобы защитить родную планету от неминуемого инопланетного вторжения и узнать, почему инопланетяне вернулись на Землю.

Агент Апокалипсиса / Agent Revelation (2021)
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 136
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 474
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Возможно, ошибаюсь, фильм создан и посвящен EHang 184, беспилотному такси 100 км/ч. 2017года. Герой фильма из Китая, концовка фильма намекает на продолжение, так-как появились новые модификации. Герои, возможно, полетят через КИТАЙСКИЕ пещеры.
Фильм был бы красочным, если вмонтировали бы съемки из провинции Гуолян, дорога прорубленная в горных скалах, дух захватывает от съемок.
Настоящие съемки, настоящая природа, красивее убогой графики.
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 136
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 474
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Китай сертифицировал беспилотное воздушное такси EHang 216 двухместный для туристического бизнеса 150 килограмм грузоподъемности.
Вереница из EHang 216 поднялась в небо, в беспилотном режиме с отдыхающими добровольцами. Высота полёта может составить Три километра над землёй.
По возможности хотелось бы увидеть фильм "Agent Revelation" без рекламы, которую приходиться вырезать. В фильме до семи вставок и наложений, уродующих смысл фильма.
В полном формате фильм смотрится иначе.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
ПВС! Подразделение Внеземного Спецназа. Да вы шутите! А чего не ПМС - Подразделение Межпланетного Спецназа? В общем, нафантазировали вагон, только, знаете, при его выгрузке получилась навозная куча. Бессвязно, бестолково, отстойно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было