Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - История о пареньке из деревни / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: История о пареньке из деревни / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari (2021) Подробнее

Ллойд — начинающий искатель приключений, у которого, однако, есть большая мечта. Он стремится обрести истинную силу, а для этого надо добраться до столицы. И пускай все соседи и знакомые считают его замухрышкой, Ллойда это не останавливает, и он покидает родную деревню, которая по странному совпадению располагается рядышком с одним из самых опасных подземелий в мире. Ллойд, считающий себя слабаком, прибывает наконец в городок, где есть другие искатели приключений, и вдруг обнаруживает, что разница в силе намного значительнее, чем он предполагал.

История о пареньке из деревни / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari (2021)
Злобный хомяк
Новичок
+5
-12
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 34
По сути тема такая, качаешься в ММОрпг до 150ого уровня из 200, и тут оказывается что надо сгонять в стартовую локу. И все мобы падают от одного взгляда в их сторону... Вот и тут так, но смотрится приятно. Можно сказать своеобразный Сайтама в других декорациях.
sfelix75
Новичок
+4
-9
7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Замена "жизни со слаймами" в этом году. Не остонавливаемся, проходим дальше.
Clover
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Могла быть хорошая история, но сделали детскую фигню!
Персонажи ужасные! Одна течет по ГГ, другая хочет его использовать, Армия тоже от него течет!
И самое ужасное это юмор, его суют везде с блестками,ни одна серия без блесток не проходит
Мое оценка 2 из 10
Короче говаря ХРЕНЬ!
Не тратье свое время и проходите мимо!
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну не знаю ) мне лично простенькое и наивное аниме зашло, приходишь такой после работы и отдыхая смотришь не напрягаясь, легкий юмор порой кривляния заставляют даже посмеяться, в общем для тех кто не хочет крови жестокости и переживаний можно смело смотреть тут все спокойно
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1571
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
смотрел его и все время думал...что ГГ этакий "человек-дождя"... или хитрый мелкий .... я слабый я слабый... а сам
да и девки с прибабахом
ну мне понравилось
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было