Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бывшие (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Бывшие (2020) Подробнее

Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её вполне счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие - в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он ни в коем случае не должен узнать о разводе Степановых - по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей, которые пропагандирует их компания. Чтобы сохранить работу, им придётся изображать счастливую семейную пару! Но всё, разумеется, идёт не по плану. Особенно, когда за дело берется Дора Гордеевна!..

Бывшие (2020)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Телемыло всё с теми-же рожами.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
та все б нормально..но этот ботекс на лицах бесит
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Да и неплохой фильм. В основном - за счет хороших актеров. Сюжет слабенький, но Хабаров + Невская, Мохов + Бирюкова, Эльдаров + Копанова, да ещё и с Галиной Петровой - это состав блестящий. В итоге, конечно, получилось просто хорошее кино. Без завышенных ожиданий, без гомерического смеха, без экшена и яркости, зато с большим актерским старанием и легкостью, без пошлости - и то здорово! Только постер, кстати, ужасный. А фильм мне понравился.
Скаропея
Новичок
+5
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
Просмотр 2-х сезонов - однозначно Хрень. Чем дальше,тем ещё хуже. Стоит ли смотреть чтоб прийти к какому то логическому результату от просмотра,не знаю и гадать что хотели нам донести по замыслу создатели я тоже не знаю.Я хочу смотреть фильм,а не играть в догадайся что и как. Моё потраченное время и потраченные деньги на этот "шедевр" - единственное чего добились режиссёр и сценаристы. Артисту деваться не куда.Ему как скажут так он и будет играть свою роль. Упадок и деградация нашего кинематографа - вот Вам пример.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было