Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Паук из бездны / Hai wu (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Паук из бездны / Hai wu (2020) Подробнее

Группа людей на рыбацкой шхуне оказывается атакована гигантскими морскими пауками выросшими на радиоактивных отходах, в то время, как контрабандист и его друзья-головорезы пытаются начать бунт, чтобы заставить капитана изменить маршрут. 2020 год, может быть хватит уже?

Паук из бездны / Hai wu (2020)
BadPanda
Новичок
+5
-1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 10
Друзья, не тратьте на это 1,41 часа своего времени. Плохо все: актеры, сценарий, спецэффекты, звук. Можно было бы посчитать это трешевым угаром кинематографистов, но они пытались сделать все максимально трагично. Кто-то умирает, кто-то плачет, все страдают - но ты нифига не понимаешь, так как все они на одно лицо. В прямом смысле. Их хоть бы в разную одежду одевали)) Крабопаук туп до безобразия, но главгерои еще тупее, да так, что под конец уже хочется чтобы он всех уничтожил самыми извращенными способами.Шлак. 2/10
Elusive
Эксперт
+102
-127
74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 693
Низкий бюджет еще можно простить, но вот сюжет...
Фильм о пауках, но на пауков всем плевать, главное же, что там у кого в семе случилось. Эдакая попытка вывести жизненную драму на первый план, при этом герои плохо раскрыты и им не сопереживаешь. В итоге ни паук ни мясо.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8606
...but some things make me feel so sad...
Тайваньцы выдали лажу. Сюжет, диалоги, пауки - всё настолько убого, что рука так и тянется к зажигалке. Сжечь все копии этого недоразумения.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было