Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девушка из долины / Valley Girl (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Девушка из долины / Valley Girl (2020) Подробнее

Руби, только что расставшейся со своим парнем, ее мама Джули рассказывает историю своей юности, пришедшейся на бурные 1980-е. Именно тогда Джули, приличная девочка из хорошей семьи, переживающая кризис отношений с высокомерным спортсменом Микки, неожиданно встречает на пляже Лос-Анджелеса музыканта-панка Рэнди, в которого девушка влюбляется, несмотря на то, что и друзья, и родители выступают против этих чувств.

Девушка из долины / Valley Girl (2020)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание лесби Сразу скажу пусть это и был фильм ориентированный на девушек или девочек, но мне понравился. Посмотрел с большим удовольствием. Понравилась атмосфера 80-х. Хотя если уж смотреть атмосферу то лучше посмотреть оригинал ведь там то действие действительно происходит в 80е годы и одежда вся оригинальна.

Плюс данный фильм современный мюзикл. Да-да! тут поют песни. Но не так утомляюще много и песни которые были в то время, то есть не специально под фильм написанные, а популярные хиты того времени. И вписывается это очень хорошо.

Из приятного наличие в картине Алисии Сильверстоун которая ну совсем не изменилась и выглядит всё также молодо. Так что фанатам девочки "Бэтгёл" и "Ядовитого плюща" стоит взглянуть ещё раз на звезду Голливуда в роли матери с которой и произошла вся эта история.
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Джессика Рот конечно как всегда красотка влюбился я в эту актрису после фильма Счастливого дня смерти (2017)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было