Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Небо в цвету! / Appare Ranman! (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Небо в цвету! / Appare Ranman! (2020) Подробнее

Конец XIX века. В Америку по недоразумению прибывают два японца: Аппарэ Сорано, социально неадаптированный гений инженерии, и Косамэ Иссики — мудрый, но трусливый самурай. Оставшись без гроша в кармане в чужой стране, ребята решают принять участие в Трансамериканской дикой гонке от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, за победу в которой презентуют миллион долларов. Выигрыш позволит героям вернуться на родину. Однако они не подозревают, какие опасности таит Дикий Запад...

Небо в цвету! / Appare Ranman! (2020)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну 6/10 можно поставить только тут есть моменты тупенькие ))) а так ничо, интересно смотреть
Русня-Хуйня
Продвинутый
+66
-61
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 160
...ибо нех..
Желание, что бы главного героя придавило его же изобретением не покидает весь мульт.
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Не зашло. Пару серий и ... удалил. Даже порадовался, что прекратил эти мученья при просмотре. Как-то ... не свойственно и даже немного раздражающе, не похоже на другие аниме сериалы и то, что от них ожидаешь. Смотришь и ... не приколов, ни сюжета, ни раскрытых героев (их отношения, интересы, желания ...), ... всё как будто выхолщено и сюжет вытянут фиг пойми из чего - как будто надо было что-то снять на "эту тему" вот и ... вышло для галочки, даже не старались. Увы.
Взяли шаблон и просто "врисовали" в него сюжет. Просто без эмоций, чувств и сюжета ... холодновато и бездушно от просмотра этого аниме.
Рисовка, в которой всё бездушно: герои и мир как движущиеся картинки, хоть и в "3Д-е".
Бездушно это всё. Аниме без души, от которого холод, пустота и безразличие совместно с раздражением. В общем без всего того, что есть в других аниме сериалов.
Что там говорится ... не рекомендую, не советую, ... для мазохистов скорее всего. Правда если от этого получать удовольствие, то ладно, а так одно осознанное издевательство над собой, а не удовольствие от просмотра.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было