Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дрожь земли 7: Остров крикунов / Tremors: Shrieker Island (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Дрожь земли 7: Остров крикунов / Tremors: Shrieker Island (2020) Подробнее

Богатенький плейбой незаконно завёз Грабоидов на курортный остров, чтобы устроить опасную трофейную охоту. Миру снова понадобится помощь Бёрта Гаммера в борьбе с этими тварями.

Дрожь земли 7: Остров крикунов / Tremors: Shrieker Island (2020)
Владимир Макаров
Новичок
+6
-3
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 10
Что делает Рыгоравич в фильме??
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
В седьмой уж раз дрожит земля,
Оставьте червяков в покое!

Действительно, ну скока мона?! Король ремейков Дон Майкл Пол, схожий этим (как я уже писал ) с Филиппом нашенским Киркоровым, опять берёт готовую идею, транзитит её чрез извращённый мозг свой и гонит на потребу публике продукт шестого сорта. Хотя, если честно сказать, грабоиды не надоели, симпатяги те ещё, хоть нет в последних «Треморсах» духа оригинала, но повторять донельзя знакомую финальную сцену просто непростительно. Или этот Дон Майкл Пол думает, что зрители первых серий заразились деменцией, а то и умерли!? Да нет, уважаемый Дон, не все ещё. Чего и Вам желаем. А этот дешёвый трюк с
Осторожно - спойлер!
якобы смертью Бёрта Гаммера? Да замануха ведь голимая, к следующей е всех живых, к бабке не ходи!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
совершенно неожиданно нарвался на эту часть и конечно пожелал её посмотреть. Первые три части смотрел, а может даже и четвёртую, но не помню. Но чётко помню, что с каждой серией древние паразиты эволюционировали. Но всё таки первая это просто чудо-чудесное! Классный, весёлый трэшак с Кевином Бейконом.

Вообще я слышал о том что будет переиздание оригинала и как раз там тоже будет играть Кевин Бейкон, но воз и ныне там и вместо это мы видим уже 7 частей франшизы.

К слову говоря посмотрел вполне с удовольствием фильм, нравятся мне эти черви заразы. Ещё бы с сюжетом бы поработали с королевой уж как то её плохо показали. Мало и толком не разглядеть. Но графика хороша для столь дешёвой франшизы в которую скатился фильм по истечению 30 лет.
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:224 не указан
Сообщений: 181
Владимир Макаров пишет:
Что делает Рыгоравич в фильме??
Смею предположить,червяка играет...

Как же помню перлись от первой части "Дрожь земли". Пожалуй это первый фильм,с которого полюбила Кевина Бейкона. Второй посмотрели по инерции. Ну а дальше,простите,это все уже сААААвсем другая песня.
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Шляпа! Мимо!
Elusive
Эксперт
+102
-127
74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 693
Нету тут духа приключений, как-то пусто. Да можно посмотреть вечером, но уже завтра и вспоминать нечего будет.
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Да с сюжетом в фильме просто очень большие проблемы. Я понимаю всякие мелкие косяки, которых тут в достатке. Но тут есть такой косячище. Вот вы на острове на котором ползают грабойды. И у вас есть лодки с мотором! Что любой вменяемый человек сделает? Сядет в лодку и свалит с острова. Пускай разбираются военные. Что делают люди в фильме? Шляются по острову, чтобы их сожрали. Ну какбе это же ни в какие ворота.

При всём при этом в фильме нормальные актёры. Хотя некоторые слишком кривляются. Но всё равно норм. Снято тоже нормально.

Смотреть можно, но без ожиданий вменяемого сюжета.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Ну, что это? Зачем?
Надеюсь, что дальше уже не будет ничего.
dofan
Новичок
+16
-20
61
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 39
посмеялся при просмотре не мало. начало сюжета еще вменяемое, а вот дальше пошел абсурд на который без смеха не глянешь. у фильма кстати неплохой графон появился по сравнению с предыдущими частями. в финале так вообще улыбка с лица у меня не сходила. фильм стал больше комедийный чем ужасный. первую часть смотрел еще когда был ребенком и неплохо тогда испугался. надеюсь франшиза на этом смешном фильме и закончится. думаю более лучшего качества чем этот фильм снять не смогут. фильм надо смотреть как комедию тогда и от просмотра получите удовольствие.
Володя Сурин
Опытный
+47
-48
Возраст:224 не указан
Сообщений: 377
что и раньше был второсортным фильмом что и эта часть такая же не чего нового
Эши Слэши
Эксперт
+113
-215
2207
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 796
Ни чего примечательного одноразовый фильм...
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
В рамках франшизы вполне сносно, продержится. Тыквенной мякоти и медленной плёнки не пожалели и, хоть и тупо, кино всё же улыбнуло. Вернуться во времени не получилось, реально дёргающегося силикона раньше было больше, чем компьютерных дилетантских мазков.
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Мне верно кажется, что отмороженный милитарист-лукашенко (на постере с мачете) кочует в сюжете с самого первого фильма и до сих пор?
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
может уже хватит мучить бедненьких червячков!я надеюсь что это была заключительная часть земляной эпопеи!а то уже приелось сие повествование!а что о фильме то глянуть можно на сон грядущий
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Ну это одноразовое кино выходящее сразу на видео для поклонников серии, которая утеряла большой успех на больших экранах, но живёт малыми для фанов. 4 из 10, посмотрел и забыл, как и все предыдущие начиная с 3 серии. Дон Майкл Пол плотно заменил на стези таких фильмов продолжений Роэля Рейна, который всё таки справлялся и смотрелся со своими картинами поубедительнее.
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Фильм откровенно говоря шлак полный, единственное в нем хорошее , так это природа, только из за неё смотрела до конца
Ecty
Новичок
+6
-22
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
вообще пофигу о чем фильм... снова увидеть Берта, грабоидов - что может быть лучше? конечно, не 1я и не 2я части, но если выйдет еще 200 таких как эта - все 200 буду смотреть и наслаждаться!
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
Из уважения к Берту Гаммеру, который прошел через все части этой эпопеи, накину балл.
Посмотрел запоем все части за три дня.Коротко описать впечатление - от ностальгии по старому душевному кино, поэтапно, до современного бездушного графона. Немного интересной статистики по рейтингу частей на сегодняшний день:
1 -9.10; 2 - 8.46; 3 - 7.77; 4 - 7.22; 5 - 5.03; 6- 4.33; 7- 3.67.
Думаю тут уже видно, что следующая часть, если и будет снята, то только для истинных фанатов. И собственно уже ясно, что в дальнейшей сюжетной линии - Берта не будет. Пора ставить точку, чтобы не скатиться в полный трэш.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Да, ребят... Пусть это будет уже завершающий фильм. Достаточно.
Больше ничего не хочу писать из уважения к первым частям.
AntiZ
Новичок
+88
-44
Возраст:37 не указан
Сообщений: 41
Не вижу смысла смотреть. Смотреть нечего.
0101001000
ОпытныйРецензент
+74
-127
16 11
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 261
ДОБРОГО ВЕЧОРА МИ З УКРАЇНИ ! A ми уже близько !
Хорошо, что в 7-й главе Дон Майкл Пол убрал ужасы, потому как их по сути нет. Официальные жанры imdb: боевик, приключения, фантастика, триллер; и они все тут есть, с рейтингом PG-13; смотрится получше-подороже предшествующей 6-й. Картина снята по-голливудски, прекрасно. Актёры внесли значимую лепту в своей игре, особенно неотразимый старичок Майкл Гросс. Сюжет от двух сценаристов сделал свой небольшой, но свежий глоток в продолжении франшизы про гигантских земляных хищников. По достаточному росту, от начала до конца, смотрится увлекательно, с напряжением и сопереживанием за положительных героев. Саундтреки подобраны подстать происходящим событиям. Визуальная графика, кровавое, и прочие спецэффекты выглядели почти как настоящие, даже каплю пугали. Были, конечно, некоторые недочёты, но из всего, на раз достоин просмотра
Уж лучше смотреть о войне что то старое но с удовольствием - чем пропагандистское новое с отвращением !
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
подскажите, это была реклама какой бензопилы?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было