Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девять

Поиск по форуму

Фильмы: Девять / Nine (2009) Подробнее

Очень популярный кинорежиссер, по имени Гвидо Контини, поставлен перед фактом - он должен закончить свой новый фильм в поставленные сроки до которых он, как ни старается, не может дотянуться. Однако это не единственная проблема Гвидо! Ко всему этому, у него ещё и нелады в личной жизни! Ему предстоит решить проблемы непростых отношений со своей женой, красавицей-любовницей, незаменимой музой своего творчества, личным агентом, да ещё и с родной матерью...Гвидо в непростой ситуации...

Девять
PROPC
Новичок
Karma:+1 / -3
[+] [-]
Возраст:213 Мужской
Сообщений: 19

good film 5+
LeLi
Новичок
+7
-2
Возраст:40 Женский
Сообщений: 34
Скажите плизз, как качество??
k@t
Продвинутый
+65
-41
22
Возраст:37 Женский
Сообщений: 179
набор актрис поражает))..качаем))
dendz
Новичок
+0
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
Да действительно, набор актрис поражает, но почему ни одного нормального комента, отпишитесь пжлста, как фильм?
sashokZ
ОпытныйРецензент
+67
-91
19 38
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 298
Чушь полная.
vyk
Новичок
+20
-21
7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 86
Это вообще то мюзикл . Не понравился , недосмотрел ...
tory12000
Эксперт
+131
-125
115
Возраст:50 Женский
Сообщений: 571
Актерский состав супер, снято - выше всяких похвал, сюжет тоже имеет место быть. Но, все вместе - купы не держится. Для меня спорный фильм. Интересный? Ну как бы сказать, чтобы создателей не обидеть... Качайте, смотрите, делайте свои выводы. Качество отличное
eclisiast
Эксперт
+174
-126
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 934
Во многих знаниях - многие печали!(С)
как по мне - отличный фильм! это не ремейк великого Феллинивского 8 1\2 , и не потому, что жанр иной, а скорее это фильм почитание первоисточника- настолько бережно роб маршал отнёсся к первоисточнику - и снято на той же студии - Чиничита, и актёрский состав блестящий! Дэниэл Дей Льюис вне всяких похвал!!! ( даёшь ему ещё Оскара!!!) а как тут сыграла Пенелопа Круз её талант бывшей танцовщицы раскрылся с новой удивительной силой!!! да и кейт хадсон и джуди денч и софи лорен и николь кидман и мэрион кэтияр ( пошла вверх после жизни в розовом цвете- отрадно , что приметили!) все оч хорошо выступили!!!
но , тем не менее, это не фильм Феллини, нужно это учитывать, и это не не Чикаго, в том смысле что как бы и не совсем мюзикл!!!
но смотреть нужно!!!
твёрдо -5 баллов!
LeLi
Новичок
+7
-2
Возраст:40 Женский
Сообщений: 34
Я не люблю смотреть музыкальные фильмы по видео, но Девять, стоит посмотреть- очень красивое зрелище, пусть и не супер увлекательное.
chukovske
Продвинутый
+20
-21
Возраст:37 Женский
Сообщений: 107
оооо как долго я ждала его!
очень хочется посмотреть но подожду хорошего перевода чтобы не расстраиваться
Lasca
Новичок
+2
-0
1
Возраст:37 Женский
Сообщений: 4
Очень хороший фильм-мюзикл. Хотела посмотреть благодаря такому составу актрис и не разочаровали большинство из них! А Ферджи меня покорила! Жаль только песенки переводятся в самое не удобное время))))
banditka
Новичок
+42
-40
Возраст:31 Женский
Сообщений: 89
фильм неплохой,но скучноватый.выступления на сцене и песни очень артистичные и яркие.но фильм не всем понравится,несмотря на актерский состав.ставлю 4
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ни у кого ничего спрашивать не буду. Уже год его жду и вот УРА!!!!
как мюзикл фильм скажу ваще никакой--пели те люди которые не умели петь никогда!!!Танци Пенелопы??? не было танцев вообще....Актрисы которые снимались в фильме ради денегш и ничего больше...не раскрыт их потенциал,возможности а ведь каждая из них очень хороша игрой,а тут только ляшки и никчемное пение,которое никуда не вписывается,и о НЕТ,я не противник мюзиклов (и не видел Чикаго)--но именно после просмотра етого бреда,я его качаю,но знаю точно что арочная сцена как в Чикаго, так в етом фильме,о нет,даже картина.Сюжет ничтожен и испоганен песнями.за ЭТО все ставлю 2 балла, очень ничтожно, как кино,так и мюзикл....
не смотрибельно
Valeru4
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Сообщений: 2


Фильм не понравился..да,возможно,я не уловила глубокий смысл, идею автора фильма, но как по мне,то мьюзикл - это что-то такое лёгкосмотрящееся и без особой смысловой нагрузки..а здесь..не знаю, Мулен Руж и Чикаго в самый раз..
Tako
Новичок
+9
-8
21
Возраст:33 Женский
Сообщений: 39
фильм на любителя ... мне понравилось момент с Fergie ))
katia_145
Новичок
+16
-29
2
Возраст:222 Женский
Сообщений: 87
сюжет простой, музыкальные сцены супер! Ферги - лучшая! несколько раз её эпизод пересматривала.
Mat'
Новичок
+21
-15
Возраст:9 не указан
Сообщений: 67
Фильм супер, мюзиклом бы я его не назвала, больше мелодрама с музыкальными элементами! Сценарий хороший, игра актёров супер! А номер с Фёрги лучший, её музыкальный номер самый классный, то же несколько раз пересматривала. Стоит скачать и посмотреть! По больше таких фильмов бы снимали!
Mat'
Новичок
+21
-15
Возраст:9 не указан
Сообщений: 67
качество ЗВУКА И ИЗОБРАЖЕНИЯ ОТЛИЧНОЕ КАЧАЙТЕ!
LISS-78
Опытный
+21
-24
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 206
наверно бабский фильм
Шельма
Новичок
+13
-13
Возраст:41 Женский
Сообщений: 35
Фильм я Даже и не досмотрела, он мне кажется на Любителя......моя оценка 3+.....
kamila1710
Новичок
+5
-3
1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 35
КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ НА ОРИГИНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ ПЕРЕВОДА?!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
DVDScreener на 1,4Гб идёт с оригинальной дорожкой.
Anjelina
Новичок
+7
-5
Возраст:31 Женский
Сообщений: 46
Суперский мюзикл!!!! Мне очень Ферджи понравилась!
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
класс!
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
margaritas
Новичок
+5
-7
Возраст:30 Женский
Сообщений: 24
не понравился вовсе
Sauri
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

не понравилось. претензий много, а реализация никакая.
джулия
Эксперт
+226
-141
94
Возраст:30 Женский
Сообщений: 532
как мюзикл действительно не катит просто потому что есть мюзиклы намного лучше.для меня фильм хоть и со смыслом, но местами интересовал а местами убивал своей нудностью.актерский состав довольно хороший хотя здесь пенелопа крус совсем не понравилась,а кейт хадсон, марионкотийяр и николь кидман как всегда порадовали.есть как минусы так и плюсы но на 3 потянет
PJA
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Великолепный фильм! Очень философски,но при этом легко, стильно и очень позитивно. Превосходные костюмы, великолепные актрисы, никакой пошлости. Все очень ярко, эффектно, но при этом со смыслом. Очередной фильм снятый в стиле европейского интеллектуального кино, но с американским масштабом и актерским мастерством. Ферджи меня кстати не очень впечатлила-плосковато))) Остальные просто великолепны. Добавляю к себе в копилку и ставлю 5.
yaha3
Новичок
+5
-12
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 18
Сначала о мьюзиклах. Это не искрометный, легкий жанр, как оказалось, считают очень многие. Это жанр, который не требует полчаса разъяснений, что из себя представляет герой (героиня) или его поступок. Для этого достаточно три минуты песни. Естественно, для привлечения зрителя на Бродвей, этот жанр стал очень легким. Теперь о "Девятке". Почему "Девять"? Это девять видов любви женщин к мужчине. Лишь мужчина достигший хоть каких-то высот может их познать все (на самом деле их немного больше). Поэтому такие противоречивые суждения о картине.Женщинам симпатично свое подобие. Мужчинам противен этот бедлам. Николь Кидман выставлена идеалом. На самом деле если они бы сошлись фильм назывался бы больше, чем "Девять". Прекрасные актрисы. Прекрасный фильм. Сразу захотелось взлянуть на спектакль. Нельзя смотреть мужчинам с женщинами. Наверное, не рекомендуется смотреть женщинам с женщинами. Смотрите и наслаждайтесь, если Вам нужна не расслабуха для мозгов. Твердая пятерка.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было