Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Генерал Де Голль / De Gaulle (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Генерал Де Голль / De Gaulle (2020) Подробнее

Разгар Второй мировой войны. Франция обессилена и готова сдаться. Но истинный патриот, генерал де Голль не мог позволить стране потерять честь и достоинство. Он спорит с Правительством, ведет переговоры с Черчиллем, обращается к народу. Де Голль становится голосом Сопротивления, заручившись в этом поддержкой лишь любимой жены.

Генерал Де Голль / De Gaulle (2020)
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
ХРЕНЬ! Выдержал 30 минут и это еще с промоткой семейных сцен ниочём. Байда сгодится лишь тем, кто не имеет ни малейшего представления о том, кто такой де Голль
igsafon
Опытный
+144
-185
Возраст:75 Мужской
Сообщений: 430
Совершенно неудачный и беспомощный фильм.
Vingen
Продвинутый
+20
-58
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 105
Это дерьмо, очередное, даже смотреть не стоит. Уже хотя бы потому, что не однозначный ответ на чьей стороне была франция.
sanych32
Продвинутый
+77
-120
Возраст:223 не указан
Сообщений: 157
А я вот знаю кто такой де Голь. Посмотрю ради интереса. Стоит вспомнить, как этот человек натянул на свой хер Америку. Ведь это он, собрав все фантики со знаком доллара во Франции на свои корабли и отправив их в Америку, заставил их поменять на золото. Ведь тогда доллар обеспечивался золотом. Потом об этом узнали все и началось... С тех пор доллар стал просто бумажкой или зелёным фантиком не обеспеченным золотом. Браво де Голь!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было