Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Призрак / Ghost (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Призрак / Ghost (2020) Подробнее

Тони Уорд оказался за тюремной решеткой. Находясь не в самых лучших условиях, он начинает переосмысливать свой жизненный путь, который был наполнен преступлениями, что было вполне естественно, ведь Тони был гангстером. В планах Тони после выхода на волю начать новую жизнь, не только лишенную опасности и криминала, но и в кругу своей семьи, ценность которой он в полной мере оценил в неволе. Когда срок его отбытия в тюрьме в виде десяти лет был окончен, он мог исполнить свою мечту, но мир криминала не собирался его выпускать из своих зловещих лап, и Тони придется бороться за ту жизнь, которую он для себя жаждет.

Призрак / Ghost (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
На первый взгляд, казалось бы, ещё одна английская байда, старая песня о том, как бывший бандюган, выйдя из тюрьмы, переосмысливает своё прошлое, не хочет заниматься старым и встаёт на путь защиты обиженных и угнетённых. Ну, этим как бы задолбали. С другой стороны – это очень неспешная, вдумчивая криминальная драма, снятая на iPhone, с приземлённым, непрезентабельным изображением Лондона с его знаменитыми каналами, раскрывающая природу сложных взаимоотношений отца и сына. С этой точки зрения весьма жизненное, качественное кино.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Дешёвая криминальная британская драма снятая толи на телефон, без шуток, толи на "гоу про" с минимальным количеством сюжета как такового. Отец пытается наладить отношение с сыном, ходит-бродит по улице общается вот и весь фильм.

Я по началу подумал что это наверно какое то авторское кино. Музыка то поначалу очень даже неплохая звучала, потом понял. Просто дешёвка. Минималистические локации, съёмка с угловых ракурсов сразу видно что не особо заморачивались. Ну хоть концовка разрядила обстановку в которой даже сложно сказать это хороший конец или нет.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было