Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 50 оттенков Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Все оттенки Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020) Подробнее

Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.

50 оттенков Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Заранее предвижу законное возмущение поведением дистрибьютеров, испоганивших оригинальный перевод названия фильма на более популистское и завлекающее в кинотеатры. На самом деле название фильма - это действительно история о потерянных девушках и любовных отелях, ну а «50 оттенков…» - да почему же и нет? Маргарита- Даддарио вечерами пьёт как лошадь, регулярно перепихивается с кем придётся в злачных местах ночного Токио, широко практикуя БДСМ, а днём как приличная преподаёт английский в школе стюардесс. Она одинока и потеряна, её неспособность найти то, что ей нужно, создает все более затягивающуюся спираль, где её эксперименты становятся опасными и саморазрушающими. И тут, блин, на выручку спешит загадочный якудза…
В общем, кому «…Оттенки» нравятся – сюда. Даддарио без сомнения вытягивает фильм. Какие у неё глаза… А попа…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
Kritikan VGIK пишет:
Даддарио без сомнения вытягивает фильм. Какие у неё глаза… А попа…


Да,глаза просто обалденные,и на мой взгляд Даддарио просто красавица,я это понял ещё 10 лет назад!
Так что из-за неё забираю фильм!
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
В принципе фильм ни о чем,ну если только о Александре Даддарио и её сексуальности! А так ничего не потеряете если не посмотрите,кроме внимания к Александре!
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Деваха конечно красивая,и на этом интересное пожалуй кончается.3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
just 555
Эксперт
+250
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Ну все, выставили мужчинам задницу, они и расцвели как маковый цвет! У нее еще брат есть, может, его филе тоже надо было выставить для полноты картины так сказать и чтоб фильм казался еще более "прекрасным". Фильм-пустышка, ни о чем. Есть дама неопределенных лет, которая каждый вечер бухает как сапожник, дымит как паровоз и сношается со всеми без разбору аки профессиональная б...,т.е. куртизанка. И появление псевдоякудзы никакого развития не дало. Очередной фильм о "бедной, несчастной, потерянной" овечке. Надоели до рвоты фильмы о несчастных и недопонятых персонах. У не единственная проблема-мало мозгов и много свободного времени, от этого и страдает мадам. Фильм не зацепил, оставил после себя какое-то ощущение брезгливости и безнадеги.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Фильм так себе, сюжет высосан из пальца, в расчёте на успех предыдущих "оттенков". Даже жене не понравился, качал в основном для неё... Можно сказать, что фильм, вытянули ягодицы Даддарио... Это наверное самый яркий и волнующий момент, который запомнился многим.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Я так и не понял сути фильма. Вообще полагал что это будет триллер. Типо девушка выискивала потомков тех кто атаковал Пёрл-Харбор и мстила им по законнам военного времени, сначала просила душить себя, тем самым ослабляя бдительность, а потом сама их душила. А тут оказалась драма про хаску любительницу острых ощущений, а может даже и поиск смерти от любви. Нафига это было делать в Японии не понимаю только.

Совсем не понравился фильм, да Александра симпотичная девушка. Но только за счёт это ставить оценку не приемлимо. Ведь в фильме практически ничего не раскрыто и если у девушки и были какие то переживания отчего она себя так ведёт, то всё это осталось под завесой тайны.
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
Тут соль не в кривоногости или упругих местах девушки, а в особой атмосфере Японии. Спо́собной уничтожить или воскресить даже её полумертвый внутренний мир разрываемый пустотой оста́вленной ранами от страшных потерь. Топая на тонких каблучках по лезвию судьбы героиня срывается но герой возвращает её назад, даря цель и силы чтобы добиться новой жизни. Япошки в Ми́МиМи-шной форме перередают неудобоваримые для сознания обывателя ... Короче кто не был в АДУ тот не поймёт :))
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 109
Глаза у Даддарио ну просто окиян. Но эротики в фильме мало. Больше отельной романтики, общения по работе и печальной жизненной прозы. Встреться мне такая неприкаянная девушка, то перед бдсм-сессиями почистил бы ее жесткий диск от внутренних психологических траблов, и давилки внутриличностного кризиса. Фильм больше о последних и напоминает тоскливый осенний дождь. Чем-то схож с "Вечеринка только начинается" с Карен Гиллан, где девушка теряет очень близкого друга гея, и впадает в затяжную дипрессию. Тот фильм был эмоционально более жестким. Этот оставлю без оценки.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Так и не въехал своим дряблым интеллектом в идею этого кина, не знаю, что тут за филантропические посылы рассыпаны в комментариях под фильмом, ну... Раз оно народу нравится, видимо недорос. Не моё как-то, не вошло. И фоном ставил, и влипал в сюжет, никак. По мне так тягомотина, разве что, действительно, на Александру полюбоваться, так не особо её тут и "разворачивают", играет, где "через", где "до". Короче, на любителя изделие, не обидеть бы их тут...
Mona Lizzza
Эксперт
+136
-132
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Отброшу всю японскую философию и поэзию и соглашусь с мнением большинства. Скучно и ни о чем. Девушка приехала в Японию, чтобы попытаться забыть за основными инстинктами некие жизненные трудности, которые выпали на ее долю. И насчет внешности главной героини. Где вы там увидели красивую попу и ноги? Лично я обратила внимание на короткие, кривоватые ножки под угловатой попой, низкий лоб и жуткие неестественные глаза. На вкус и цвет, как говорится...
EMILIO mio
Новичок
+7
-9
6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20
Как человек жившем в Токио скажу одно, сюжет банален но правдив
Наверно и в других больших городах такое бывает., имею ввиду ежедневные бесполезные посиделки в пабах, выпивка, болтовня ни о чем, бесмысленное существование...
Особенно это актуально для иностранцев в Токио, по крайней мере тех, кого я там встречал
А эта девушка из фильма, обычный типаж которая дает направо и налево всем, безотсетственная, без цели и принципов. В целом, скучно но про больщинства современных людей
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Нимфоманка-мазохистка, дабы утешить свой ненасытный пирожок, шляется по барам и любовным отелям Токио. Забивает на работу, верит в то, что она какая-то особенная, короче, падшая ниже некуда... А нам пытаются сказать, что в ней какая-то глубина, смысл какой-то... Да ну нафиг! Безмозглая дура, профукивающая жизнь. Так и фильм - только отнимает время...
id178058098
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Хороший фильм, смотрел на одном дыхании, жизненно. Подача понравилась. Сюжет прост, а смысл посыла глубок, как и сама жизнь. Когда стоишь на перепутье, что-то ищешь в жизни, но не знаешь к чему это приведет. И ты либо осмысливаешь себя нового, либо "пропадаешь".
P.S: Редко пишу отзывы, но у этого фильма неоправдано низкий рейтинг. Кому арт-хаус со смыслом, а кому порно и марвел. На вкус и цвет товарищей нет.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Помотало шлюпку по буям на 3 из 10
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
Фильм надо было назвать не "Все оттенки Токио", а "Все оттенки Маргарет"..
посмотрите лучше "Суши girl (2008)", а на эту дешёвку время зря потраченного.
"2" удалил.
A-DELLA
ПродвинутыйРецензент
+41
-37
6 148
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 112
Главная героиня офигительно красива !!!!!!!
На этом все.......
Какой-то туманный замут в этом Токио получился во всех оттенках серого
3 из 10... как-то так
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было