Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Великий аферист / Great Pretender (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Великий аферист / Great Pretender (2020) Подробнее

Не будет преувеличением сказать, что Масато Эдамура, вероятно, величайший в Японии мошенник. На пару с подельником Кудо он решает провернуть аферу в Асакусе и обмануть некоего Француза, однако в итоге оказывается обманут сам. Ведь Француз, не давший себя обдурить, — сам Ролан Тьерри, человек настолько влиятельный, что ему подчиняется даже мафия. Теперь Масато и Кудо придётся заниматься грязными делишками, которые поручает им Ролан, и ещё неизвестно, к чему это их приведёт!

Великий аферист / Great Pretender (2020)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
садитесь, двойка, завтра в школу с родителями придете, так бы я сказал этому аниме. вот честно не нужно было пускать в аниме этот проклятущий нетфликс, сразу видно американщину проклятую, деньги, наркотики, секс, разврат, бабы, стандартное голливудское кино, я надеялся на нормальную анимку а здесь черти что, 5 серий и дропнул жаль потерянного времени мог бы другие пока онгоинги наверстать благо их есть в достатке в этом сезоне
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Да тут и не в американцах дело, по мне так вся беда в том, что нетфликсу достаются откровенные "объедки", которые не прошли питчинг на японском тв, а судя по тому какой иногда трэшак выходит на тв, то понятно, что нетфликсу зачастую просто днище достаётся.. Недавно правда новость читал о том что они всё таки расширяют сотрудничество со многими аниме студиями может какой то толк и выйдет.
Само аниме смотреть не смог. Не понимаю как можно в принципе строить произведение где главный герой поскудный мудак, вот прям после первой сцены дропнул это днище.
Ballista11
Новичок
+13
-8
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 25
Как насчет добавить нормальные озвучки которые уже вышли целиком? :(
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было