Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Второй / The 2nd (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Второй / The 2nd (2020) Подробнее

Агент секретной службы Вик Дэвис приезжает забрать своего сына из колледжа, но оказывается втянут в террористическую операцию по похищению его однокурсницы - дочери судьи Верховного суда США. На кону стоят не только их жизни, но и политическое будущее всей страны, так как отец девушки должен вскоре вынести судьбоносное юридическое решение.

Второй / The 2nd (2020)
BsV
Опытный
+61
-159
Возраст:224 не указан
Сообщений: 250
Вот уж действительно проходняк так проходняк, я б сказал образец для всех остальных кто решится снимать проходняки
173
Продвинутый
+75
-103
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 198
"...отец девушки должен вскоре вынести судьбоносное юридическое решение." Случайно не про однополые браки?
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12186
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
«Все мы бабы – стервы,
Кто у нас не первый, тот у нас второй»

Симон Осиашвили
Ерундень, не достойная нашего с вами времени, уважаемые форумчане. Поржать, конечно, можно. Особую неприязнь вызывает количество пуль, выпущенных в одной из перестрелок из одного пистолета. Он у них что, резиновый?!

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Фильм не для широкого аудитории ,точнее не на любой вкус,если хочется чего-то простого может даже примитивного,то стоит смотреть,этот фильм не блокбастер и можно найти кучу ляпов и сам он снят на шаблоне. Все же меня порадовал ведь съемочная группа выдал хорошую работу и актеры поперек вошли в центр сюжета,так себе можно потерпеть на пустые выходные.
6/10 .
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Tacker
Эксперт
+227
-288
4 13
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 995
Название следует подкорректировать - в начале фильма сказано "Вторая поправка", с неё всё и начинается.
Сам фильм, к сожалению, очередная блёклая и несуразная копия "Крепкого орешка". В разбитую колею, по которой нынче ползут Ченнинг Татум и Джерард Батлер теперь угодил и Райан Филипп. Кино можно посмотреть только для того, чтобы оценить, как хорошо сидит костюмчик на Каспере Ван Дине, и на его стильные очёчки и тросточку. Впрочем, в процессе всё это будет, разумеется, испорчено, поэтому просмотр можно ограничить самым началом ленты. Оценка на IMDb явно завышена...
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
боевик категории "B" и это уже из названия "Второй" можно понять в главных ролях Райан Филипп который ранее светился в достаточно неплохих картинах, но потом я бы сказал, что его карьера пошла по наклонной. При своём 46 летнем возрасте, он ну никак не выглядит на свои годы и видеть что у него 20 летний сын уже, хотя вроде как всё нормально, кажется нелепицей. Возможно всему виной развод с Риз Уизерспун. Это блондинка навела порчу.

Ещё один актёр Каспер Ван Дьен, когда то полюбившийся за несколько ролей молодости, сейчас тоже стал исключительно актёром плана B. Даже снявшийся у Александра Курицина (Невского) в его "Разборка в Маниле" несусветногй чуши от несусветного вруна и "лучшего друга Шварцнегра"

По сути фильм вобрал в себя все штампы из американских боевиков и пытался максимально на мой взгялд походить на "Крепкий орешек", но конечно шедевр не переплюнуть. Сюжет Глава ЦРУ, захватывает дочь судьи силами террористов агентов. ЭТО КАК?

Полагал, что выйдет, ну такой рядовой боевик, а вышла полная глупость, которую если и смотреть то только с улыбкой на лице, наблюдая за потугами крутых агентов не способных поймать в кампусе троих людей. Фильм от выключения может спасти только его просмотр в хорошем качестве, иначе вы не задумываясь либо перемотаете в конец, либо выключите не задумываясь.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Наивный, глупый фильм из серии... "а ля девяностые". Больше половины, не смог осилить.
председатель
Новичок
+23
-14
265
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 43
председатель
полный отстой. не осилил этот бред до конца. выключил через сорок минут.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было